Анонимарик• 10 июня в 20:17
Может ли девушка долго быть девственницей, потому что ее никто не захотел?
Ну не вызывает она ни у кого сексуального желания (например, ей 25-30).
Или же любую, даже самую страшную, захотят?
Подвійна веселка• 10 июня в 20:19
’Захотеть’ и ’раскрутить’ - это знаете ли, две большие разницы.
Может ни у кого не было желания или мозгов ’крутить’, все ж хотят чтобы сама прыгала на шею
Каяспер• 10 июня в 20:21
Ви забуваєте шо і чоловіки бувають різні. Кожній тварі знайдеться по парі, було б бажання.
Угги_в_горошек• 10 июня в 20:23
Ни ее никто не хочет, а ее не захотели мужчины, которых она выбирала.
Без образів• 10 июня в 20:27
Чоловіки сують свій член у собак, віслюків, овець, шимпанзе (кого я там ще забула). Що там, у дітей, старих, трупів. І, звичайна справа - у дупу інших чоловіків. Так, вони дуже перебірливі.
Я_з_Франека• 10 июня в 20:30
Ответ дляУгги_в_горошек
А она не захотела тех, кто наверняка хоть однажды выбирал ее
Я_з_Франека• 10 июня в 20:31
Ответ дляБез образів
Навряд чи ви б погодилися на тих чоловіків, які подібним займаються, правда?
А нормальні - так, перебірливі
КинДза• 10 июня в 20:33
Нет, скорее всего она не хотела. Нет мужчин которые против секса на одну ночь. Выше правильно написали ябут всех, и косых и кривых и 200- кгамовых
Угги_в_горошек• 10 июня в 20:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Ну да. Не совпали )
ВерСаСе• 10 июня в 20:38
Ответ дляБез образів
Ааааааа 🤣🤣🤣
Без образів• 10 июня в 21:22
Ответ дляЯ_з_Франека
А нормальні - так, перебірливі
Тааак, звичайно 😶😶😶 Всі ті, кого я перерахувала, то якісь інші чоловіки, може навіть з іншої планети. Так, звичайно, серед ваших знайомих таких немає.😆😆😆
неДоЖиру• 11 июня в 17:04
Ответ дляБез образів
У заморожених курей теж
Без образів• 11 июня в 20:19
Ответ длянеДоЖиру
У заморожених курей теж
Так, вони ще і вигадливі...