Блондинка у Законі• 08 июня в 00:04
Как вам внешность?
Дай подивлюся• 08 июня в 00:40
Ответ дляНаташа_32
И чего она так страдает?
Бо тупенька выросла ((
Дай подивлюся• 08 июня в 00:46
Ответ дляНаташа_32
Так это её фотки? Я думала кто-то прикалывается? Или взрослая женщина с шизой?
Не, эта просто похожа
Дай подивлюся• 08 июня в 00:50
Ответ дляНаташа_32
Блин. Ну вот почему тут такие ошиваются? Как только какая-то нормальная темка, обкидают какашками. А таким - хоть бы хны!
Так а маня? Хамства и оскорблений - выше крыши, но не банят и комменты ее не удаляют
Дай подивлюся• 08 июня в 00:52
Ответ дляНаташа_32
Значит это кого-то тут заводит? Что, есть извращенки?
Тут с начала войны извращенок сильно прибавилось
Дай подивлюся• 08 июня в 00:54
Ответ дляНаташа_32
Да я читала некоторые темы и посты. У всех в голове практически одно - секс и мужики. Были даже темы о длинне мужского члена.
О длине - то не извращение 🤣
Дай подивлюся• 08 июня в 00:57
Ответ дляНаташа_32
А что?
Просто обсуждение... Извращение- это когда пишут, шо зєлєнь красивый или детей-аутистов надо убивать при рождении или как живых цыплят ’измельчают’
Дай подивлюся• 08 июня в 00:58
Ответ дляНаташа_32
Меня здесь за темы о лесе назвали извращенкой.
То не я , честно 🤣
Дай подивлюся• 08 июня в 01:55
Ответ дляНаташа_32
А Вас что в жизни интересует кроме работы и денег?
Меня работа вообще не интересует, я не работаю. Мне бы чтото полегче и поприятнее ))
Мадам Подлинник• 08 июня в 08:27
Ответ дляВсе і одразу
Навіщо таке перед сном?
Та ладно! После того, как вы посмотрели на себя в зеркало - вам уже нечего шугаться.
БезникаяЯ• 08 июня в 09:38
Ответ дляДай подивлюся
А раша ботов сколько беззубых