Трейдер кріпти• 08 июня в 01:43
У меня был когда то друг, который вел себя так, как будто он после сильного стре
Стресса. При чем постоянно так себя вел. Когда после стресса тебе ничего уже не страшно и ты можешь переть как танк. А он такой постоянно был. Я удивлялась
2
1
Лунтик-паунтик• 08 июня в 01:52
Не знаю, автор, на счет того могут ли все переть, как танк, после стресса. Каждый, по разному реагирует. Где то слышала, что есть три типа реакции: стоять, бежать или нападать.
автор
Трейдер кріпти
• 08 июня в 02:38
Ответ дляПотринділиця
Устали уже от ваших тем , автор, действительно, идите спать!
А какие еще мои
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
