Алина-1240• 08 июня в 03:07
Нашла дома мешок с загнившим луком((( это писец((( и как это все вытащить ?(
Ответ дляВимагаю спілкування
Я представляю какая вонь от этого лука.
Вони нет..мошки куча...попаковала в мусорный мешок...завтра кто то вынесет
Ответ дляМати драконів
Ох, а у вас депрессии нет, что вы так захламляетесь?
Черт его знает
Кавуся• 08 июня в 03:17
Вы прям и днём на советчице, и ночью... Вы спите хоть? Или там у вас семейный подряд
Ответ дляКавуся
Сплю по 7 часов)
Мати драконів• 08 июня в 03:28
Ответ дляАлина-1240
Черт его знает
А как вы себя чувствуете, вы просто по темам достаточно спокойны и позитивны
Ответ дляМати драконів
Как обычно🥲🤗
Не гавкаю- но охраняю• 08 июня в 08:20
Мой муж купил велок капусты и сунул в место, где никогда не хранились овощи… штын нарастал, я 2 недели искала источник!!! Про то место, где лежала эта капуста я даже подумать не могла. Думала сойду с ума. И главное мужу и сыну пофиг, ну, воняет что-то…
Копирайторша• 08 июня в 08:31
Ответ дляАлина-1240
От нащо вам цілий мішок цибулі?.На тиждень 0.5 кг візьміть і вистачає.Ви ж все одно рідко готуєте їжу.
Броніки для Моніки• 08 июня в 09:11
Ответ дляМушля з Криму
Може кролічек?
С кроличка уже банка тушёнки и шапка )
Броніки для Моніки• 08 июня в 09:13
Ответ дляПерша скрипка
І ви стверджуєте, шо у вас не воняє.
Ви не відчуваєте запахи?
Вы видели ее трусы , когда она здесь показывала ??? Поэтому ,думала что из трусив штын пидвонюе.