ДА буде так• 08 июня в 07:24

Как это убрать из головы, "влюбленность"?

С мужем 15 лет вместе, мне- 39, и такое чувство, что влюбилась в начальника. Не полюбила, не :’ хочу секса’, а именно какая-то подростковая влюбленность. Ему - 43, выглядит отлично, тоже женат.
И вот мне нравится, этот лёгкий флирт,, который, как я, вижу он замечает и отвечает, в пятницу пришла он при приветствии меня, внезапно в щеку поцеловал, коллега видела и еще подкалывала весь день, обычно он так ни с кем не делает.

Просто, с мужем отношения стали, ну, больше какие-то родственные, а не мужчины и женщины, а здесь прям эмоции, бабочки в животе, как в 16. Очень не хочу натворить глупостей, помогите.
Летала_НаМетле• 08 июня в 07:25
Вяловато, конечно, но лучше, чем прошлые темы. Пишите, тренируйтесь, со временем будет правдоподобнее.

Проня_Прокоповна• 08 июня в 07:26
Чого це відговорювати? Вперед, може хоч кар´єру до 45 збудуєте))
автор ДА буде так • 08 июня в 07:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я, не знаю про какие прошлые темы речь, я, пишу про себя. У меня реально вот, знаете чувства, как у подростка, когда понравившийся мальчик. Позвонит- не позвонит, как сказать и что лишнего не сказать. Чувствую себя дурой(
40каградусная• 08 июня в 07:27
Все замужние через это проходили,но не все трахались с этой своей влюбленностью, со временем попускает,парочку разочарований и муж уже не кажется таким дальним родственником
автор ДА буде так • 08 июня в 07:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, мне оно не надо. Я просто хочу это выкинуть из головы, а как не знаю.
автор ДА буде так • 08 июня в 07:27
Ответ для40каградусная
Спасибо) Надеюсь, отпустит)))
Проня_Прокоповна• 08 июня в 07:28
Ответ дляДА буде так
Працювати почніть. Бо у Вас ту мач вільного часу на роботі.

Куда_бежать• 08 июня в 07:28
Посоветуйтесь с мужем, он подскажет.
40каградусная• 08 июня в 07:28
Ответ дляДА буде так
Спасибо) Надеюсь, отпустит)))
Года через полтора)
Пліснявілий сир• 08 июня в 07:28
Ответ дляДА буде так
Спасибо) Надеюсь, отпустит)))
По любому отпустит. Главное, не наделать то, за что потом будет стыдно.
автор ДА буде так • 08 июня в 07:29
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну, в принципе, да
Пліснявілий сир• 08 июня в 07:29
Ответ для40каградусная
Года через полтора)
Меня меньше чем через год отпустило
автор ДА буде так • 08 июня в 07:29
Ответ дляПліснявілий сир
Вот и я о том, будто, нафиг, на 20 лет назад мозги откатило
Пліснявілий сир• 08 июня в 07:31
Ответ дляДА буде так
Я очень довольна, что сдержалась. Сейчас не надо прятать глаза перед женой и детьми соседа а когда мне в голову шибануло почти 2 года назад, темы тут создавала, что хочу чтобы он ко мне прям с детьми ушёл

Щас думаю - как хорошо, что это всё было только в моей голове
автор ДА буде так • 08 июня в 07:32
Ответ дляПліснявілий сир

Спасибо)) Насмешили)))
Два-три тижні і фсьо• 08 июня в 07:34
Ответ дляЛетала_НаМетле
А как по мне очень даже неплохо.
Фиктивная• 08 июня в 07:34
Все очень просто, нужно чтобы ваша жизнь перестала крутится вокруг мужчин и их внимания, я несколько лет назад такая же была, а потом нашла себе занятие по душе, ударилась нормально в работу и теперь на тупое страдание по мужикам у меня времени нет
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:35
Ответ дляДА буде так
Снова темы про влюбенного начальника с самого утра 🧌
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:36
Ответ дляДА буде так
Идите работать

автор ДА буде так • 08 июня в 07:36
Ответ дляФиктивная
Да в том и дело, что я по нему не страдаю. То есть, это не любовь, а поиск какиз-то эмоций, что ли. Я не буду рыдать, если он уволится или заведет с кем-то роман, я вообще не против , что у него жена и желаю им счастья.
Но, вы правы, надо хобби, что ли, найти)
автор ДА буде так • 08 июня в 07:37
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не уверена,, что он в меня, влюблен, может, сама себе придумываю.
автор ДА буде так • 08 июня в 07:37
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Идите работать
Рано еще)
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня в 07:39
Ответ дляДА буде так
Рано еще)
Тогда - завтракать
автор ДА буде так • 08 июня в 07:40
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тогда - завтракать
Вимагаю спілкування• 08 июня в 07:40
Как могут быть с мужем родственные отношения? Это априори невозможно.
Хватит %игнёй страдать
автор ДА буде так • 08 июня в 07:41
Ответ дляВимагаю спілкування
Хватит %игнёй страдать
Как с братом. Секса особо нет, романтики нет, обсуждение какой-то бытовухи
Вимагаю спілкування• 08 июня в 07:41
Ответ дляДА буде так
Это поиск эмоций
Вам скучно
Не балуйтесь
Фиктивная• 08 июня в 07:42
Ответ дляДА буде так
Да, эмоции лучше получать от чего-то экологичного, да и хотели бы вы чтобы муж так эмоции искал
автор ДА буде так • 08 июня в 07:42
Ответ дляВимагаю спілкування
Это поиск эмоций
Вам скучно
Не балуйтесь
Ну да...
Вимагаю спілкування• 08 июня в 07:43
Ответ дляДА буде так
Как это с мужем нет секса?)))