Я инженер, меряю от 1• 08 июня в 09:52
Девушки возрастом 40+ как часто у вас секс?
При наличии партнера.
Напишите возраст и частоту.
Ато я не могу понять это у меня уже возрастное или просто жизнь в Украине дает свой отпечаток. Секса хочется максимум 2 раза в месяц…
Напишите возраст и частоту.
ИграйМойГормон• 08 июня в 09:53
Тоже не хочется...но это моя особенность, всегда так было, низкое либидо.
Мужчине хочется хоть каждый день, если не уставший.
Наивная Хо• 08 июня в 09:54
Ответ дляСусановна
У партнера во время тревоги член падаит
Паднимать нада тада, раз падаит
Сусановна• 08 июня в 09:54
Ответ дляНаивная Хо
Паднимать нада тада, раз падаит
Пока тревога не стоить
Н@Диете• 08 июня в 09:55
Через день хочется. Мне 43. Мужу тоже примерно так же. В выходные каждый день
Я инженер, меряю от 1
• 08 июня в 09:55
Ответ дляПерекус беру завжди
То партнер у вас такий.
Якого ви не хочете
Так я и других не хочу, в том то и проблема
Наивная Хо• 08 июня в 09:56
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как с оргазмом? Получаете?
После 18• 08 июня в 09:56
2 раза в неделю или 1 , когла как . Но мне бы пару раз в месяц норм было как и вам , мне бы и в 25 норм так было
Перекус беру завжди• 08 июня в 09:57
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Яких, інших?)
Тих що ви вже сто років знаєте?))
Порада.
Купіть вібратор, пофантазуйте і доведіть себе до оргазму.
Тих що ви вже сто років знаєте?))
Порада.
Наивная Хо• 08 июня в 09:57
Ответ дляСусановна
по талонам
Не вам вопрос. У вашего же падаит член. Какой еще оргазм.
Сусановна• 08 июня в 09:57
Ответ дляНаивная Хо
Я ж говорю, как бензин в Крыму
Верочка 100%• 08 июня в 09:58
По-разному. Но моему 30.
Мне в овуляцию и перед кд было бы достаточно. ))
Наивная Хо• 08 июня в 10:00
Ответ дляСусановна
Я ж говорю, как бензин в Крыму
То у вас секс как бензин в Крыму. Отсутствует.)))). Член же падаит.
Сама купляю квіти• 08 июня в 10:00
В мене по різному . То щодня, то раз на тиждень
Постійно чогось нового хочеться
Сусановна• 08 июня в 10:01
Ответ дляНаивная Хо
Виной всему тревога
Наивная Хо• 08 июня в 10:01
Ответ дляСусановна
Виной всему тревога
Может тревога от того что член падаит?
Гербарія сушу• 08 июня в 10:06
53. 2 раза в неделю. Но у нас так было и в самом начале семейной жизни.
Піу!Піу!• 08 июня в 10:06
45 мне, мужу 46 - сейчас почти каждый день ( 5,6 раз в день)
Перед этим стояла мирена 3 года, постоянно кровила и либидо было на нуле. Был два раза в месяц (
Я инженер, меряю от 1
• 08 июня в 10:07
Ответ дляПерекус беру завжди
Яких, інших?)
Тих що ви вже сто років знаєте?))
Порада.
Тих що ви вже сто років знаєте?))
Порада.
Не только. Я же хожу по улицам и вижу мужчин и вот нет такого ощущения что кого-то мне хотелось бы. Я знаю что такое когда партнер надоел и ты начинаешь смотреть на других, физиологию никто не отменяет, но сейчас все мысли обо всем кроме этого. Вот даже порно не тянет глянуть(
Скорая помощь• 08 июня в 10:10
Мне хочется часто и много (и это после удаления матки год назад, яичники остались), вообще секс не реже чем 2 раза в неделю, но бывает и чаще.
Я не Тролль• 08 июня в 10:11
Тоже хватило бы 2 раза в месяц, мне скоро 45. А так раз в неделю, иногда реже, но не чаще. Примерно год так, раньше было чаще
Смурфик• 08 июня в 10:17
Мне 46, аппетит приходит во время еды. Но так у меня было всегда. Когда в отпуске, то секс каждый день. В будни может и неделю и две не быть, выбираем поспать.
пАлАвинкА• 08 июня в 10:17
Ответ дляПерекус беру завжди
Яких, інших?)
Тих що ви вже сто років знаєте?))
Порада.
Тих що ви вже сто років знаєте?))
Порада.
Я така як автор, мені той вібратор і оргазм даром не потрібен вже кілька років як.
Смурфик• 08 июня в 10:19
Ответ дляпАлАвинкА
А мне вибратор лучше секса с мужчиной, 2 минуты и гарантированный оргазм без всякой физ нагрузки