Накладні мюслі• 08 июня в 12:36
Посоветуйте ироничную прозу, где есть сарказм, но без перегруза
Спасибо
Укр_жіночка• 08 июня в 12:41
Терри Пратчет
Женское - Хмелевская, не детективы, например Лесь
Классика Оскар Уайльд и Джером К.Джером
Потяжелее Курт Воннегут, смотря что
Классика Оскар Уайльд и Джером К.Джером
Потяжелее Курт Воннегут, смотря что
Все буде Україна• 08 июня в 12:41
рекомендую Дина Рубина ’Русская канарейка’ я сейчас слушаю аудиокнигу, очень нравится.
Писательница Дина Рубина открыто и последовательно осуждает полномасштабное вторжение России в Украину, называя насилие, агрессию и аннексию чужих территорий омерзительными. Ее антивоенная позиция звучит с 2014 года - это для тех, кто будет вякать