sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_19
Забагаловка• 08 июня в 13:55

Довго выглядела молодше, а зараз здала і більше не сприймаю себе привабливою

Як це прийняти? Я в принципі і не хочу більше зустрічатися ні з ким через це
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_96
Додекаэдр• 08 июня в 13:56
1
Знайти щось цікаве в житті окрім мужиків і дзеркала
heart 12

anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 13:56
2
Настя, ми в курсі. Ви ні з ким і не зустрчіались, коли ще були молодою. То що змінилось?
fire 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_19
автор Забагаловка • 08 июня в 13:58
3
Ответ дляДодекаэдр
Знайти щось цікаве в житті окрім мужиків і дзеркала
Я завжди так жила, просто зараз не подобаюся собі вже у дзеркалі
anonim_96
Додекаэдр• 08 июня в 13:59
4
Ответ дляЗабагаловка
Я завжди так жила, просто зараз не подобаюся собі вже у дзеркалі
Купіть собі щось з одягу.
like 1
anonim_95
Дівчина Бобула• 08 июня в 14:01
5
Ответ дляЗабагаловка
Я завжди так жила, просто зараз не подобаюся собі вже у дзеркалі
А как вы за собой ухаживаете?
anonim_19
автор Забагаловка • 08 июня в 14:02
6
Ответ дляДівчина Бобула
А как вы за собой ухаживаете?
Декоративною косметикою не користуюся вже. Лише доглядовою,але все одно вік є є вік
face_with_tears_of_joy 5
anonim_95
Дівчина Бобула• 08 июня в 14:04
7
Ответ дляЗабагаловка
Декоративною косметикою не користуюся вже. Лише доглядовою,але все одно вік є є вік
А сколько вам? А массажи, аппараты какие то используете?
anonim_110
Всех в сад• 08 июня в 14:04
8
Ответ дляЗабагаловка
Я завжди так жила, просто зараз не подобаюся собі вже у дзеркалі
помойте зеркало или купите новое
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:06
9
Ответ дляДівчина Бобула
А сколько вам? А массажи, аппараты какие то используете?
28
face_with_tears_of_joy 13

anonim_95
Дівчина Бобула• 08 июня в 14:07
10
Ответ дляПез Году Неделя
28
Вы думаете тут одна Настя с такими проблемами?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:07
11
як подумаю, що ще років 30 тут читати це одноманітне скавчання старої 28-річної Насті з Лондона , так і думаю, може заблокуватись завчасно?))
face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 like 1
noavatar
So_so• 08 июня в 14:07
12
Если кто-то хочет с Вами встречаться, значит его Ваш возраст и внешность устраивает.
Зачем так все усложнять
like 3
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:07
13
Ответ дляДівчина Бобула
Вы думаете тут одна Настя с такими проблемами?
така точно одна) її ні з ким не сплутати)
anonim_185
Мрії у вирії• 08 июня в 14:09
14
Ответ дляПез Году Неделя
як подумаю, що ще років 30 тут читати це одноманітне скавчання старої 28-річної Насті з Лондона , так і думаю, може заблокуватись завчасно?))
Нет возможности, к сожалению. Там бы все заблокировали это унылое ..вно и забыли. Вот был бы варик за бесконечный однотипный флуд банить, как и обещано - было бы отлично )
anonim_95
Дівчина Бобула• 08 июня в 14:08
15
Ответ дляПез Году Неделя
така точно одна) її ні з ким не сплутати)
У меня на работе таких пол отделения
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:08
16
Ответ дляМрії у вирії
Нет возможности, к сожалению. Там бы все заблокировали это унылое ..вно и забыли. Вот был бы варик за бесконечный однотипный флуд банить, как и обещано - было бы отлично )
та ні, себе) її то звісно що ніяк.
noavatar
So_so• 08 июня в 14:08
17
Ответ дляПез Году Неделя
як подумаю, що ще років 30 тут читати це одноманітне скавчання старої 28-річної Насті з Лондона , так і думаю, може заблокуватись завчасно?))
Настю жалко.
face_vomiting 2 like 1
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:09
18
Ответ дляДівчина Бобула
У меня на работе таких пол отделения
але ж вони не створюють щодня теми ’стара в 28’, ’не хочу жити’, ’не бачу сенсу жити’, ’хочу затсрелитись’, ’морщини в 28’, ’не встигла зайнятись сексом, а вже пізно’?

А це щодня по десятку тем з однаковим змістом.
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:10
19
Ответ дляSo_so
Настю жалко.
так, це психічний розлад, і що б їй тут не наговорили, ні гарного, ні поганого - це все до одного місця. Це хвороба.
heart 2

anonim_39
Танцепесенная• 08 июня в 14:11
20
Ответ дляЗабагаловка
Декоративною косметикою не користуюся вже. Лише доглядовою,але все одно вік є є вік
Вам 27?
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:11
21
Ответ дляТанцепесенная
Вам 27?
28 вже, як би роки йдуть)
anonim_95
Дівчина Бобула• 08 июня в 14:13
22
Ответ дляПез Году Неделя
але ж вони не створюють щодня теми ’стара в 28’, ’не хочу жити’, ’не бачу сенсу жити’, ’хочу затсрелитись’, ’морщини в 28’, ’не встигла зайнятись сексом, а вже пізно’?

А це щодня по десятку тем з однаковим змістом.
Я когда о своих проблемах тут говорила
, мне тоже везде Настя писали)
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:13
23
Ответ дляДівчина Бобула
Я когда о своих проблемах тут говорила
, мне тоже везде Настя писали)
ну скажіть Насті дякую)) тепер жодна з вас не отримає нормальної підтримки, бо всі будуть думати, що це знову Настя)
anonim_95
Дівчина Бобула• 08 июня в 14:14
24
Ответ дляПез Году Неделя
ну скажіть Насті дякую)) тепер жодна з вас не отримає нормальної підтримки, бо всі будуть думати, що це знову Настя)
А поддержки тут и без Насти не было бы
anonim_19
автор Забагаловка • 08 июня в 14:15
25
Ответ дляДівчина Бобула
А сколько вам? А массажи, аппараты какие то используете?
Багато років вже звичайно. Ні мені не можна, бо маю реактивну шкіру з розацеа
anonim_19
автор Забагаловка • 08 июня в 14:16
26
Ответ дляТанцепесенная
Вам 27?
Ні
anonim_28
Пез Году Неделя• 08 июня в 14:18
27
Ответ дляДівчина Бобула
А поддержки тут и без Насти не было бы
то може вам би потоварішувати з Настею і підтримувати одна одну?
noavatar
So_so• 08 июня в 14:20
28
Ответ дляПез Году Неделя
так, це психічний розлад, і що б їй тут не наговорили, ні гарного, ні поганого - це все до одного місця. Це хвороба.
Да(
anonim_31
Ждушечка• 08 июня в 14:36
29
Автор! Вы можете выбирать. Это ваша жизнь. Но если уж совсем честно, то все стареют. Условные мужчины тоже. И ваши сверстники значит тоже не молоды. Так что в чем проблема?
anonim_34
Ухахайкина• 08 июня в 14:40
30
Ответ дляПез Году Неделя
як подумаю, що ще років 30 тут читати це одноманітне скавчання старої 28-річної Насті з Лондона , так і думаю, може заблокуватись завчасно?))
А как вы ее заблочите под анонимом?)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff