Без образів• Изменено 07 июня в 17:38
Поняла что я совершенно никому не нужна, даже родным, семье
Осталась совсем одна…
Так больно от этого что всем все равно на тебя…
Забрала і не сказала• 07 июня в 17:39
Ответ дляЭмчЭндЭм
Никто никому не нужен. Родители-дети еще так-сяк…
Не у всіх так.
Пліткарка• 07 июня в 17:40
Я сама живу ,з котами правда.То ж не повіситися.Живу своє життя,як і всі,працюю і відпочиваю.
ЭмчЭндЭм• 07 июня в 17:42
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не у всіх так.
У всех. Кому вы нужны? Только самым родным. После вашей смерти вас забудут меньше чем через месяц.
СонячнаДівка• 07 июня в 17:43
Ответ дляПліткарка
Я тоже один , може потоваришуем:)?
Щепотка_совести• 07 июня в 17:46
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это результат Ваших решений
Не обязательно.
Ядвига Юсьлегко• 07 июня в 17:47
Ответ дляЩепотка_совести
Не обязательно.
Обязательно. Отношения с людьми строятся всю жизнь.
Я вся ваша• 07 июня в 17:49
Через півроку зрозумієте - що не закого не відповідати - це кайф! І не нав´язуйтесь їм і не дзвоніть ! Знайдуться інші ’споріднені душі’ , поміняється коло спілкування, і знайдуться інші приятельки, тільки не сидіть вдома : басейн, спортзал, парк, прогулянки після роботи, займіть себе чимось , щоб нІколи було і вгору глянути.Знайдуться обов´язково люди, з якими ви будете просто щасливою людиною.
Моль Моллівна• 07 июня в 17:50
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не рідним, бо їх ми не вибираємо, це як лотерея. А от близьким людям так, це не обовʼязково родичі
Пліткарка• 07 июня в 17:52
Ответ дляСонячнаДівка
Я тоже один , може потоваришуем:)?
Друзі є з дитинства,нових не завожу,старих не міняю.2 надійних подруги,дай Бог їм здоровʼя.
Щепотка_совести• 07 июня в 17:52
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С родными, которые в один момент с катушек слетают? Или в принципе гнилые люди. Не смешите мои тапки.
Я вся ваша• 07 июня в 17:52
Зараз ніхто нікому не потрібен, і це нормально. Живу своє найкраще життя з котом, є подруги для спілкування, колеги для обміну досвіду, а от з чоловіками якось не клеїться. Просто секс на пару раз - не цікавить.
СонячнаДівка• 07 июня в 17:53
Ответ дляПліткарка
А чим ви ризикуете , якщо спробуете завести нового друга?
Пліткарка• 07 июня в 17:54
Ответ дляСонячнаДівка
Часу і сил вже нема.Робота 12 год на добу,багато відряджень,немаю часу і на те,що маю.Сюди зайду на півгод,вже їду в басейн.Гарного всім вечора.
пАлАвинкА• 07 июня в 17:55
А Вы родным помогаете? Физически, материально , морально? Жаловаться можно только если Вы для них все, а отдачи нет.
СонячнаДівка• 07 июня в 17:55
Ответ дляЯ вся ваша
А може ви заводите ) нових друзів?
Ядвига Юсьлегко• 07 июня в 18:10
Ответ дляЩепотка_совести
Ничего не случается «в один момент». Если Вы чего-то не замечаете, не значит, что этого нет.
Щепотка_совести• 07 июня в 18:11
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что вы мелете? Это сплошь и рядом.
Ядвига Юсьлегко• 07 июня в 18:12
Ответ дляЩепотка_совести
Что вы мелете? Это сплошь и рядом.
Нет такого, Вы бредите или живете в каком-то токсичном окружении
Щепотка_совести• 07 июня в 18:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все с вами ясно. Местный психолог низкого калибра из погорелого ВУЗа.
Моль Моллівна• 07 июня в 18:13
Ответ дляЩепотка_совести
Что вы мелете? Это сплошь и рядом.
Що саме? Якщо людям роками комфортно разом, то нічого не зникає в один момент
Щепотка_совести• 07 июня в 18:18
Ответ дляМоль Моллівна
Вы что, никогда таких семей не встречали? Людям добрым и хорошим свойственно идеализировать других, в первую очередь родственников. А глаза открываются окончательно когда дело доходит до ручки.
Моль Моллівна• 07 июня в 18:19
Ответ дляЩепотка_совести
Я про друзів , а не про родичів . З родичами в мене нема близьких стосунків