Забагаловка• 08 июня в 13:55

Довго выглядела молодше, а зараз здала і більше не сприймаю себе привабливою

Як це прийняти? Я в принципі і не хочу більше зустрічатися ні з ким через це
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня в 14:47
Я зайнялась тілом, фігурою. Бо на обличчі не так гарно, як раніше. Доглядаю, але стреси все вертають. А ось тіло вдячне, фігура підтягнута і хоч це радує

автор Забагаловка • 08 июня в 14:55
Ответ дляЖдушечка
Автор! Вы можете выбирать. Это ваша жизнь. Но если уж совсем честно, то все стареют. Условные мужчины тоже. И ваши сверстники значит тоже не молоды. Так что в чем проблема?
Проблема в тому, що я перестала собі подобатися. Не вважаю і себе привабливою
автор Забагаловка • 08 июня в 14:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Фігура наче ще нормальна, а от обличчя здало (
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июня в 14:58
Ответ дляЗабагаловка
Головне душею не старіти
Ждушечка• 08 июня в 16:23
Ответ дляЗабагаловка
И что? Занимайтесь собой. Чуда не будет, но можно что-то делать. Если очень худая женщина, то чаще больше морщины на лице. Если хотя бы средняя, может не быть.
Ниф_ниф• 08 июня в 16:56
Ответ дляЗабагаловка
бачте не тіло й не шкіру, а ваші моральні якості, характер, сміх тоді будете себе любити