Холодная каша• 08 июня в 16:18
Неадекватная соседка терроризирует весь этаж
У нас соседка, пенсионерка, делать ей нечего, так она постоянно закрывает все окна в подъезде! А у нас, если закрыты окна в подъезде, то при открытых окнах в квартире не циркулирует воздух и стоит дикая духота. Мне приходится постоянно ходить открывать окна, достало! Даже не знаю, что делать, потому что если она так развлекается, то вряд ли до нее дойдет простой разговор и объяснения.
Як_наготую...• 08 июня в 16:58
Ответ дляНу що ви, мамо!
Окна пластиковые или нет?С деревянных легко снять ручки
И легко заколотить
Н@Диете• 08 июня в 16:59
Ответ дляЯк_наготую...
Болтами закрыть намертво
Вырезать стекла. Если они еще целые.
Ну що ви, мамо!• 08 июня в 17:00
Ответ дляЯк_наготую...
И легко заколотить
У нас ненормальных нет.Открываются плохо,ходят к моему мужу,чтоб открыл и закрепил,чтоб не болтались.
Як_наготую...• 08 июня в 17:00
Ответ дляН@Диете
Вырезать стекла. Если они еще целые.
И так зимовать
Н@Диете• 08 июня в 17:01
Ответ дляЯк_наготую...
И так зимовать
Ну а кому легко на тропе войны за свежий воздух
Холодная каша
• 08 июня в 17:01
Ответ дляЯк_наготую...
И легко заколотить
Я б не хотела заниматься вредительством. В идеале - как то поговорить, договориться о компромиссах
Як_наготую...• 08 июня в 17:02
Ответ дляХолодная каша
Тогда решайте вопрос в своей квартире. Купите кондиционер, есть переносные
Як_наготую...• 08 июня в 17:04
Ответ дляНу що ви, мамо!
У нас закрыты намертво. Так нет мух и комаров, и не курят на площадках
Ну що ви, мамо!• 08 июня в 17:14
Ответ дляЯк_наготую...
И у нас не курят ни с открытыми,ни с закрытыми.какое это вообще имеет отношение
Як_наготую...• 08 июня в 17:17
Ответ дляНу що ви, мамо!
И насекомых нет
Ну що ви, мамо!• 08 июня в 17:19
Ответ дляЯк_наготую...
И насекомых нет
Да,по хер на тех насекомых.У нас окна открыты и по-другому не будет.Вы делайте,что хотите,можете хоть и свои забить
Як_наготую...• 08 июня в 18:42
Ответ дляНу що ви, мамо!
У нас закрыты и по-другому не будет.
Ну що ви, мамо!• 08 июня в 18:55
Ответ дляЯк_наготую...
У нас закрыты и по-другому не будет.
Да,по фиг как там у вас на подводной лодке
Як_наготую...• 08 июня в 19:18
Ответ дляНу що ви, мамо!
Взаимно
Холодная каша
• 08 июня в 19:30
Ответ дляЯк_наготую...
У нас закрыты и по-другому не будет.
Вам бы в квартире все окна замуровать!
Аристократка-тунеядка• 08 июня в 19:46
У автора климакс, её парит, а страдать от скаозняков и ветра должны другие люди?
Кукусикиииииии• 08 июня в 21:01
сестра ))) 5й год борюсь не с маразматичными старушками, а с виду адекватными людьми
вся жареная картошка и рыба-стоит дым столбом у меня на пятом (последнем этаже)
и все хозяева такие едрит мадрит, одна я квартирантка-окна открываю и подьезд мою с первого до пятого, и цветы поливаю
иду утром открываю-иду вечером закрыто
ну не суки? холодно им и комары летят
за...бали твари
иду утром открываю-иду вечером закрыто
ну не суки? холодно им и комары летят
за...бали твари
Дівка в намисті• 08 июня в 21:04
Ответ дляКотики-муркотики
Из-за одной долбанутой ставить себе кондиционер и сидеть с закрытыми окнами дома? Та пошла она в жопу
скрутить ручки и пусть ходит дальше по подъезду
Вы больная!!!
Крошечка-хаврошечка• 08 июня в 21:13
Ответ дляНу що ви, мамо!
А потом зимой как закрывать? Или опять бомбанут и будет пожарище - надо будет плотно закрыть окна, чтоб не отравиться продуктами горения?
И да, пожилые легко простужаются и боятся сквозняков.
Мама бронхит схлопотала, её кума в больницу с пневмонией попала под капельницы. По жаре на сквозняке.
Холодная каша
• 08 июня в 21:19
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ты в транспорте летом ходишь все окна закрываешь?
Холодная каша
• 08 июня в 21:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какой сквозняк в моем случае?
Крошечка-хаврошечка• 08 июня в 21:21
Ответ дляХолодная каша
Какой сквозняк в моем случае?
Не знаю. Хотите, чтоб советчицы пришли посмотрели в гости?
У бабули могут быть сквозняки, я так понимаю, и она их боится.
Як_наготую...• 08 июня в 22:22
Ответ дляХолодная каша
Вам бы в квартире все окна замуровать!
У меня два кондиционера, выживу.
А вы решайте свои проблемы в своей квартире
Як_наготую...• 08 июня в 22:24
Ответ дляХолодная каша
Попробуйте транспорт с кондиционером, рекомендую в жару
Аристократка-тунеядка• 08 июня в 22:55
Ответ дляtereska
Чому б не встановити рекуператор? Яка циркуляція повітря при герметичних вхідних дверях?
Потому что автор хочет, чтоб все знали что у нее климакс и все страдали вместе с ней
Холодная каша
• 09 июня в 00:52
Ответ дляАристократка-тунеядка
У тебя тоже будет климакс, если тебя в такую духоту запереть!