Король дивана• 08 июня в 17:00
Это только у меня? после уборки дома порядок держится ровно до первого приёма
пищи?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 июня в 17:02
Не, у меня все едят за столом. Никто в коридор и комнаты не носит. Так что стол и кухню прибрать и снова чисто.
забиякина• 08 июня в 17:04
Я ем на кухне. Так что чистота в комнатах, коридоре и с/у точно не зависит от приема пищи. Но если вы Алина и едите на полу в комнатах, тогда понятно, почему так
ПотеряласЯ Я...• 08 июня в 17:05
Да,только у вас)у нас всегда идеальный порядок,муж всегда начисто убирает все после готовки
Конотопська відьма• 08 июня в 17:06
У мене вдома завжди чисто і прибрано, поки я не вдягну окуляри🤓
Сегодня я не я• 08 июня в 17:10
Я сьогодні прибрала, попрала, помила весь посуд, приготувала вечерю, умнічка.
В мене всі їдять де хочуть. Але срач не пов´язаний з харчуванням. Він просто срач: речі не на своєму місці, пилюка, яка осідає через пару годин, павутиння, яка вже на другу добу з´являється. Ну і просто бруд. Наприклад, з грязної зони біля дверей.......
Не уявляю, як це можна їсти, щоб бруднити.....
Варена цибуля• 08 июня в 17:22
У меня и у дочки и у кошки сыпятся волосы шо ужас, на второй день пол устелен, ну и конечно дочка сильно крошит едой
Варена цибуля• 08 июня в 17:22
Ответ дляРусланка з гілки
Страшно спросить что и как вы едите
Нет, у меня не так
Сколько детям лет?
Варена цибуля• 08 июня в 18:52
Ответ дляРусланка з гілки
Каким детям?
Так у вас нет детей? Тогда понятно, что чистота долго держится 😆
Русланка з гілки• 08 июня в 18:53
Ответ дляВарена цибуля
Нету)) ни детей, ни животных
Все возможно• 08 июня в 18:56
Ответ длязабиякина
Там кролики кушают так, что аж щепки вокруг летят. Поэтому и до первого приёма пищи.
Варена цибуля• 08 июня в 18:58
Ответ дляРусланка з гілки
Нету)) ни детей, ни животных
Конечно будет чисто, кому ж мусорить?😆 Тогда вам не понять что такое дети и шерсть от животных