Мочалкин блюз• 08 июня в 17:27

Жду заказ из Сильпо. А что это?

И зачем?)) Товар один и тот же, зачем так разбили, особенно картошка удивила. Походу нужно внимательно заказ проверять
Ядвига Юсьлегко• 08 июня в 17:29
Зважили вам один огірок та одну картоху - це перше, що спало на думку. Інше, можливо, в них вже фасоване? Хз.

Упругая попка• 08 июня в 17:30
Хм, интересно )
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 17:31
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я заказывала эту же картошку и огурцы неделю назад , они весовые. Но может что изменилось за это время.
В одном заказе у меня было штук 10 зефирин в индивидуальной упаковке, зефир их производства, он весовой)
Ядвига Юсьлегко• 08 июня в 17:32
Ответ дляМочалкин блюз
Дійсно, цікаво. А яку вагу замовляли? Можливо, спершу не доважили. А потім додали.
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 17:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
900 и 1.5, как и взвесили. В приложении огурец по 0.3 кг добавляется, а картошка по 0.5 кг
Чучало яблуні• 08 июня в 17:34
А на горячую линию можно картинки им отсылать? Прикол конечно с этим огурцом)
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 17:35
Ответ дляЧучало яблуні
Наверное можно. Посмотрю что привезут, а там может напишу, спрошу)
Чучало яблуні• 08 июня в 17:35
Ответ дляМочалкин блюз
Интересно что ответят, если что кидайте сюда)
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 17:35
Ответ дляЧучало яблуні
Хорошо)

Ядвига Юсьлегко• 08 июня в 17:44
Ответ дляМочалкин блюз
Так ви замовляли лише 900 г та 1,5 ? І вам трохи більше зважили, виходить? Можливо те, що надміру, ніж замовлення, вони рахують окремо?
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 17:47
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, как добавлялось в корзину так и заказала. Посмотрела прошлый заказ, картошки 1.914 кг, огурец 992 грамма. Т.е считают как взвесилось. Может реально что-то изменилось у них...
Мальовнича даль• 08 июня в 17:50
Предположение: может в пакетик не поместилось?
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 17:53
Ответ дляМальовнича даль
Может) в заказе 5 обычных мелких пакетов +1 для мяса. Овощей 5 наименований, рыба и мясо. Я не знаю как расфасовали, уже недождусь заказ)))
Я тут Живу• 08 июня в 17:59
Ответ дляУпругая попка
Хм, интересно )
она заказала1,5 кг и лишние граммы идут отдельной строкой
Упругая попка• 08 июня в 18:00
Ответ дляЯ тут Живу
А, поняла! Спасибо!
Я тут Живу• 08 июня в 18:00
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да
Мальовнича даль• 08 июня в 18:02
Ответ дляЯ тут Живу
Точно.
СМСница• 08 июня в 18:49
Внимательно все по чеку и наличию проверьте
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 18:54
Ответ дляСМСница
Спасибо, проверю

автор Мочалкин блюз • 08 июня в 19:06
Привезли заказ. Картошка взвешена в одном пакете на 1.450 кг, т.е они отдельно пробили перевес. Но при этом в грибах тоже перевес от заказа на 30 грамм, но он прошел одним заказом. Так же глянула предыдущие заказы, есть недовес и перевес от суммы заказа, но так ни разу не разбивали.
В общем всё ок:)
ДА да да• 08 июня в 19:42
Ответ дляМочалкин блюз
Смачний?
Як в Пороха?
автор Мочалкин блюз • 08 июня в 19:44
Ответ дляДА да да
Смачний?
Як в Пороха?
Я не люблю зефир Рошен, всем вкусно, а мне не очень...а Сильпошный очень люблю (смородину и мятный)