Пузата Хата• 08 июня в 18:34
Нравятся кроссовки такие?
Ищу удобные летние на каждый день, гулять)
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
43
Нравятся
Не нравятся
Бойова• 08 июня в 20:02
Ответ дляСтрибну в гречку
у кожного свій універсальний колір! якщо вам подобається носіть, я ж вас не змушую зі мною погоджуватись. просто треба розуміти підходить цей відтінок конкретній людині чи ні. вам будь-який проф стиліст скаже, що підібрати свій ідеальний беж дуже складано і не всім він пасує.
Ну можливо тому що в мене шкіра с теплим відтінком, то він мені і підходить
1
ГороховаЯ• 09 июня в 00:53
Ответ дляНічна ненажера
Как для бега могут быть идеально не беговые кроссовки, более того еще и на платформе?
Идеальный баланс. В этом я обожаю именно асикс и Хока. Сейчас у меня альтра беговые, платформа такая же, на моем опыте, это самые лучшие
Нічна ненажера• 09 июня в 07:49
Ответ дляГороховаЯ
Идеальный баланс. В этом я обожаю именно асикс и Хока. Сейчас у меня альтра беговые, платформа такая же, на моем опыте, это самые лучшие
Буду знать. Честно говоря я б в магазине и не глянула. Но теперь померяю обязательно!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу