Дама_с_коготками• 08 июня в 20:02
Через месяц в кроссовке, в районе там где ноготь большого пальца, дырочка
Кто виноват? обувь не качественная или человек пальцем слишком упирался?
Дама_с_коготками
• 08 июня в 20:04
Ответ дляШальная коклетка
Неправильный размер, длинный ноготь
подстрижены, ногти не длинные
Нагайна• 08 июня в 20:09
Форма пальцев и их мобильность при ходьбе. У некоторых так протирается, если сетка. Обувь может быть качественная.
Дама_с_коготками
• 08 июня в 20:09
Ответ дляНагайна
за месяц?
Нагайна• 08 июня в 20:10
Ответ дляДама_с_коготками
за месяц?
За месяц, конечно, быстро. А что за фирма? Оригинальные кроссы?
Оля_с_киркою• 08 июня в 20:10
100% маленький размер. У меня эти дырочки были пока я покупала кроссовки своего размера. После того, как начала покупать на размер больше, такая проблема исчезла. Заодно и пальцы начали нормально ’стоять’
Дама_с_коготками
• 08 июня в 20:10
Ответ дляНагайна
да, адидас
Ms. Искренность• 08 июня в 20:10
Ответ дляДама_с_коготками
подстрижены, ногти не длинные
Вам не подходит модель. Есть такие модели с забранным вверх носком, обычно беговые. Не всем они подходят, они более для ежедневного ношения. Но в целом, это проблема размера. Ведь даже левая и правая нога часто отличаются, незначительно, но по обуви это бывает заметно
Дама_с_коготками
• 08 июня в 20:10
Ответ дляMs. Искренность
ну месяц прошел. по идее гарантия
Нагайна• 08 июня в 20:11
Ответ дляДама_с_коготками
да, адидас
Тогда странно. Слишком быстро даже если так палец поднимается. Обратитесь к продавцу.
И да, может, именно на этой ноге чуть маловаты.
Ms. Искренность• 08 июня в 20:11
Ответ дляДама_с_коготками
ну месяц прошел. по идее гарантия
Ну попробуйте. Хотя не уверенна, что это гарантийный случай.
ОноВамнадо• 08 июня в 20:12
Така конструкція ноги в людини. А форма носка в кросівок непідходяща. В мене чоловік так навіть шкіряні туфлі може ’прочухати’. Вибирає взуття з круглим носком, ті носяться нормальна
Бензопирен• 08 июня в 20:14
Физиология. У меня то же самое. И ничего не мало и ногти я не отращиваю. Просто не покупаю такие кроссовки
мистерЛяпсус• 08 июня в 20:24
купите пластиковые вставки в обувь, защита для заломов на кроссовках. есть ещё заплатки для таких дырок. на Али есть.
Самохвалова• 08 июня в 20:53
Ответ дляДама_с_коготками
подстрижены, ногти не длинные
если ноготь растет вверх, то стриги не стриги любую обувь тряпичную порвет рано или поздно
кеды носила наверное лет -ничего не порвалось,
а тряпичные вот эти кроссовки-год-два рвутся быстро, хотя ногти стригу и вверх не растут
и дополню-90 процентов людей не знают свой размер и не умеют выбирать обувь. насмотрелась видео от подологов, которые профессионально меряют размер стопы
Дама_с_коготками
• 08 июня в 20:56
Ответ дляСамохвалова
ну так дырка через месяц
Самохвалова• 08 июня в 20:57
Ответ дляДама_с_коготками
ну так дырка через месяц
размер мал, написала выше
Не вмію заміряти• 08 июня в 20:59
Сколько см стопа и сколько стелька? Можете вытащить стельку и поставить сверху ногу и сделать фото?
Дама_с_коготками
• 08 июня в 21:01
Ответ дляСамохвалова
размер мал, написала выше
не мал стелька 24,5 нога 24
Дама_с_коготками
• 08 июня в 21:02
Ответ дляНе вмію заміряти
стелька 24,5 нога 24
фото не могу сейчас
Не вмію заміряти• 08 июня в 21:14
Ответ дляДама_с_коготками
стелька 24,5 нога 24
фото не могу сейчас
Запас 0,5 маловат. Когда во время ходьбы стора перекатывается на носочную часть, палец и ноготь упираются, постепенно истирая ткань изнутри. Понаблюдайте в процессе ходьбы. Плюс немного нога отекла от ходьбы и все еще более критично.
Пані_Халепа• 08 июня в 21:36
Ответ дляДама_с_коготками
стелька 24,5 нога 24
фото не могу сейчас
Так они вам малы. Кроссовки берут на пол размера больше, из расчета что бы нога свобождно себя чувствовала при движении. А у вас запаса даже пол размера нет.
Дама_с_коготками
• 08 июня в 21:43
Ответ дляПані_Халепа
полразмера? 24,5 это и есть полразмера. это не малы