Вчителька з мікрорайону• 08 июня в 18:47

Хто знає, що це за номер 1169ХХ11?

З телефону чоловіка майже щодня виконуються запити за номером 1169ХХ11 ? Виписка з мій Київстар. Повного номеру немає.

Запитала в підтримці Київстару, пишуть, що це не їхній номер
МУСЯкомарова• 08 июня в 18:51
ИИ говорит, что это технический номер для авторизации для какого-то приложения или сайта )

автор Вчителька з мікрорайону • 08 июня в 18:54
Ответ дляМУСЯкомарова
Та мне ии такого насочинял😆
Млинці зі смайликом• 08 июня в 19:05
А чоловік що каже?
автор Вчителька з мікрорайону • 08 июня в 19:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
А чоловік що каже?
Он насочиняет , что угодно.
Раньше где-то писало, что это проверка точного времени.

У него кнопочный телефон
Снежнакомка• 08 июня в 19:24
Для перехвата контроля над сим картой, кто-то это делает умышленно, скорее всего отдалённо, но если Вы говорите что телефон у Вашего мужа кнопочный, то это странно
автор Вчителька з мікрорайону • 08 июня в 19:58
Ответ дляСнежнакомка
Вот и мне интересно,что это.
Такое второй год.
Ответ дляСнежнакомка
А что за перехват и как это происходит?
Снежнакомка• 08 июня в 21:49
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А что за перехват и как это происходит?
Это действует как проверка, активна ли сим карта и если это сделано злоумышленниками, то номер сим карты нужен для создания фейковых аккаунтов в соцсетях, которые выглядят как реальные украинцы, для распространения паники