Пешеходик• 08 июня в 18:21

Маги покупают в моргах ногти

Олег Карпа, который является танатопрактиком, а также работает медбратом судебно-медицинской экспертизы, признался, что работники моргов иногда сталкиваются с просьбами от людей, которые занимаются магическими практиками.

Мужчина, который уже шесть лет готовит тела умерших к прощанию, рассказал, что именно черные маги ищут в моргах.

По его словам, к нему обращались люди, которые хотели купить "мертвую воду" (вода, которой обмыли тело, .) и даже ногти покойника, которые применяются в магических ритуалах.

"Да, такие экземпляры бывают. Мое начальство сразу их отфутболивает", — говорит он.

Также такие люди готовы платить за то, чтобы "поработать" с покойником.

"В основном просятся работать как раз возле покойных — чтобы иметь свободный доступ к телам. Это хитрые люди", — пояснил мужчина.

Напомним, что исследователь кладбищ рассказал, как узнать, что на могиле была ведьма. Украинский блогер Влад Тимошенко провел "экскурсию" по Байковому кладбищу в Киеве в начале весны. После схода снега можно найти неожиданные вещи.

Также Вера Крыжановская, которая специализируется на проведении медицинских экспертиз, рассказала о наиболее странных случаях в своей практике. В частности, вспомнила о женщине, которая увлекалась эзотерикой и якобы за неделю предсказала свое убийство.
ДелиВерка• 08 июня в 18:22
после Ермака уже ничего не удивляет

Алина-1240• 08 июня в 18:25
Не несите бред. Никакие ногти никто не покупает. Все отходы как биоматериал утилизируют. А вода в сток уходит
ТебеОноНадось• 08 июня в 18:28
С трупов вынимают всё и на экспорт (если свежие)
Люблю джаз• 08 июня в 18:29
Давно известный факт, чаще всего берут там воду и путы (веревки, которыми обвязывают)
Кукарикуууууу• 08 июня в 18:29
Нуу, где-то же надо брать ингредиенты
Люблю джаз• 08 июня в 18:31
Ответ дляАлина-1240
Просто к вам не обращались, либо вы не в курсе, санитарки все сделали до вас или после вас
КротоТо• 08 июня в 18:31
Ответ дляДелиВерка
после Ермака уже ничего не удивляет
А что с ним? Кроме того что он уебок
Зараз на дієті• 08 июня в 18:31
Ответ дляАлина-1240
Ну это если морг. А если дома покойник находится, то что угодно может быть. Именно поэтому родственники следят обычно, чтобы воду после обмывания никто не забрал, мыло и тряпки, которыми обмывали, закапывают, веревки, которыми связаны руки и ноги, кладут в гроб и следят, чтоб никто не утащил и тд и тп. Так как хватает любителей всяких ’наговоров/заговоров’.
Алина-1240• 08 июня в 18:32
Ответ дляЛюблю джаз
Не несите бред. Вода вся вытекает в сток, через ливнейку на полу, а все ткани утилизуруются те что от морга в ритуалку, или при вскрытии тряпки внутрь зашивают

Кукарикуууууу• 08 июня в 18:33
Ответ дляАлина-1240
Вообще, используют. И верёвки, и воду, волосы и тд
Алина-1240• 08 июня в 18:33
Ответ дляКукарикуууууу
Все веревки с труной закидывают)это домашнее) а так в ведро на утиль
Невидимка Майя• 08 июня в 18:34
Ответ дляЗараз на дієті
А еще особенно их интересуют девственницы, не знаю почему. В селе откуда моя мама родом, умерла девушка соседка, лет 20, у нее было какое-то психическое заболевание. Так какие-то маги даже могилу раскопали и что-то там вытаскивали. Потом я уже подумала, что возможно потому, что она была девственницей.
Кукарикуууууу• 08 июня в 18:34
Ответ дляАлина-1240
Поэтому и следят за этим. У знакомых одна дама пыталась забрать верёвки на кладбище
tereska• 08 июня в 18:36
21 сторіччя на дворі…
Кинг-Конгша• 08 июня в 18:36
Ответ дляАлина-1240
Мама працювала в морзі ПОСТІЙНО підходили люди які хотіли купити мертву воду Їх або посилали або просту воду їм продавали))))
Люблю джаз• 08 июня в 18:36
Ответ дляАлина-1240
И где же они все берут? У вас подкрадываются домой постоянно, а в морге никто не подкрадывается? Там вы не переживаете ни за что? Только дома ловите шизу, а реальность на работе не признаете?
Алина-1240• 08 июня в 18:40
Ответ дляЛюблю джаз
Шиза не у меня, а у людей несущих странности.
автор Пешеходик • 08 июня в 18:42
Ответ дляАлина-1240
Продам ноги, ножные, дешего. Свои, порядочность агарнитрую.
автор Пешеходик • 08 июня в 18:43
Ответ дляНевидимка Майя
Целку они искали, что еще...

Марафетчица• 08 июня в 19:28
Ответ дляЛюблю джаз
А что с ними делают потом? Это всё действительно существует и работает?
Совбез• 08 июня в 19:36
Ответ дляПешеходик
ДешеВо, это ужасно, Алина , запомните навсегда!