Кудрі кручу сама• 08 июня в 18:09
А відколи Маремуха стала актрисою?
Я була в шоці, що вона взагалі потрапила на топ-модель по-українськи, тому що у неї зовсім не модельне обличчя. Звичайна жіночка, ще й завжди виглядала старше свого віку. Як блогер і особистість зовсім ніяка.
Яка з неї акторка? Хто її кружить і просуває?
Незламна Україна• 08 июня в 18:11
Ой, блин. Цимбалом и Денисенко…не так сильно я люблю Кайдашей.
Кудрі кручу сама
• 08 июня в 18:17
Ответ дляВкаблучках
А кто это?
Она заняла 2е место на топ-модель по-украински, нигде не видела таких моделей, лицо совершенно обычное и непримечательное, говор и интеллект аналогичный
Вкаблучках• 08 июня в 18:18
Ответ дляКудрі кручу сама
Я вообще такое никогда не смотрю. А на этой фото где она?
Ой, нашла )
Кудрі кручу сама
• 08 июня в 18:18
Ответ дляВкаблучках
Ой, нашла )
Справа же подписана
А Я Самая Самая• 08 июня в 18:23
Так она еще сто лет назад снялась в говносериале Киев днем и ночью. Ей лучше рот не открывать, конечно))
Брюнетка в Мармеладе• 08 июня в 19:03
Не знаю кто она такая, вообще впервые слышу..... Что цимбал, что дениска, тоже,, актёры,, те ещё....