фан L.O.S.T.• 08 июня в 21:25
Такі шльопкі Халфігер хтость вживу бачив/ носив?
Вони важкі, по п´ятам б´ють добряче?
дубові?
йдуть в розмір?
дубові?
йдуть в розмір?
Малая еще та• 08 июня в 21:26
Не люблю такие шлепки. Не именно Хилфигер, но вообще. Натирают, шлепают и чувствуешь каждый камешек.
Love_Love_Love_• 08 июня в 21:27
Взуття халфігер ніколи не було зручним, а по цим шльопкам все і так видно
фан L.O.S.T.
• 08 июня в 21:28
Ответ дляМалая еще та
Мені вони візуально подобаються піді все. Але майже вме, в принципі, натирає. Окрім замші і то.
фан L.O.S.T.
• 08 июня в 21:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Шукала в нас, але нічого подібного по стилю не знайшла.
Не танцую- но пою• 08 июня в 21:39
У меня как на фото 2, очень удобные, может в первый день немного натерли, уже не помню, но потом все лето не снимая проносила.
Лама_мама• 08 июня в 21:41
Ответ дляфан L.O.S.T.
Имейте ввиду, что они на узкую ногу
фан L.O.S.T.
• 08 июня в 21:42
Ответ дляЛама_мама
Имейте ввиду, что они на узкую ногу
В мене вузька, дякую.
Сизоока бестія• 08 июня в 22:07
У меня, как на фото два, пудровые, но в прошлом году стелька была более стильная (носок в цвет верха). Они маломерят, но очень удобные, обожаю их.
фан L.O.S.T.
• 08 июня в 22:08
Ответ дляСизоока бестія
У вас ноги не схильні до натирання? Бо мені навіть Еко з Кларксом здатні натерти.
Сизоока бестія• 08 июня в 22:09
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну новое понятное дело натирает, первые пару дней, потом все отлично.
фан L.O.S.T.
• 08 июня в 22:09
Ответ дляСизоока бестія
Какая на них цена у байеров в этом году?
1600- 1700 з копійками.
фан L.O.S.T.
• 08 июня в 22:09
Ответ дляСизоока бестія
А там шкіра взагалі груба?
Сизоока бестія• 08 июня в 22:30
Ответ дляфан L.O.S.T.
А там шкіра взагалі груба?
В прошлом году была не очень грубая, но там и модель была немного другая.