Млинці зі смайликом• 08 июня в 21:51
Отличные кроссовки осень зима, скечерс
Очень удачная модель, цена тоже.
В новой почте есть промокод ещё будут дешевле
И размеры есть
В новой почте есть промокод ещё будут дешевле
И размеры есть
8
6
4
3
Аноним с кешбеком• 08 июня в 21:55
Что в них хорошего? Особенно для грязи и пыли белая подошва супер
6
автор
Млинці зі смайликом
• 08 июня в 21:55
1
автор
Млинці зі смайликом
• 08 июня в 21:56
Ответ дляАноним с кешбеком
Что в них хорошего? Особенно для грязи и пыли белая подошва супер
Тёплые, лёгкие, подошва не желтеет
5
Аноним с кешбеком• 08 июня в 21:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тёплые, лёгкие, подошва не желтеет
Она будет постоянно грязной и неопрятной
11
автор
Млинці зі смайликом
• 08 июня в 21:57
Ответ дляАноним с кешбеком
Она будет постоянно грязной и неопрятной
Она легко моется
12
1
Иванка Бур• 08 июня в 21:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тёплые, лёгкие, подошва не желтеет
дарили бы не взяла.. кошмарные и немодные
20
3
ДолькиКабана• 08 июня в 21:59
Ответ дляИванка Бур
дарили бы не взяла.. кошмарные и немодные
так ведь не дарят
10
Ананомчикус• 08 июня в 22:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Она будет постоянно грязной и неопрятной
Чого?
Иванка Бур• 08 июня в 22:02
Ответ дляДолькиКабана
так ведь не дарят
так и не нужны и даром и за деньги.. неужели вам такое нравится?
11
1
КонФФетОшка• 08 июня в 22:03
Ответ дляИванка Бур
так и не нужны и даром и за деньги.. неужели вам такое нравится?
А які ви носите?
6
Иванка Бур• 08 июня в 22:04
Ответ дляКонФФетОшка
А які ви носите?
Я покупаю то что нравится, а не то что подешевле и по скидке
10
2
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:06
спасибо автор. у меня немного другая модель, но эти куплю тоже. очень удобные.
пс. кто поставил блюющий смайлик. откройте шкаф и любуйтесь своими. вам никто не мешает.
пс. кто поставил блюющий смайлик. откройте шкаф и любуйтесь своими. вам никто не мешает.
15
4
1
КонФФетОшка• 08 июня в 22:06
Ответ дляИванка Бур
Я покупаю то что нравится, а не то что подешевле и по скидке
Ну так і автору вони подобаються,вона ж написала що це вдала модель,а зараз побачила на знижці і порадила іншим
8
3
Иванка Бур• 08 июня в 22:07
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так і автору вони подобаються,вона ж написала що це вдала модель,а зараз побачила на знижці і порадила іншим
А я ответила что нам не нравится, и не только я. Имеем право?
8
3
КонФФетОшка• 08 июня в 22:07
Ответ дляИванка Бур
А я ответила что нам не нравится, и не только я. Имеем право?
Звичайно,а я запитала які ви носите,думала покажите щось актуальне і модне.. Також маю право
12
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:09
Ответ дляИванка Бур
А я ответила что нам не нравится, и не только я. Имеем право?
а автор вам конкретно предлагала? кто захочет, зайдет посмотрит. кто не хочет, проходят мимо. нет, нужно о...ть с ног до головы.
14
3
Иванка Бур• 08 июня в 22:09
Ответ дляКонФФетОшка
Звичайно,а я запитала які ви носите,думала покажите щось актуальне і модне.. Також маю право
Скорее всего для вас будет дорого. Не хочу среди ночи бестолку лазить по шкафам и фотографировать вам кучу моделей. у меня далеко не одна пара кроссовок
14
3
2
КонФФетОшка• 08 июня в 22:09
Ответ дляИванка Бур
Скорее всего для вас будет дорого. Не хочу среди ночи бестолку лазить по шкафам и фотографировать вам кучу моделей. у меня далеко не одна пара кроссовок
Так так)))
9
2
Иванка Бур• 08 июня в 22:09
Ответ дляMs. Откровенность
а автор вам конкретно предлагала? кто захочет, зайдет посмотрит. кто не хочет, проходят мимо. нет, нужно о...ть с ног до головы.
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:10
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 08 июня в 22:13
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Млинці зі смайликом
• 08 июня в 22:15
У меня много зимней обуви, эти самые удачные на зиму, когда снега долго нет
5
3
2
1
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:15
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
немного ошиблись. я сама врач.
4
1
1
Иванка Бур• 08 июня в 22:16
Ответ дляMs. Откровенность
немного ошиблись. я сама врач.
Удалено администрацией...
Бентливуман• 08 июня в 22:20
Автор, не слушайте никого.
Это реально суперовые кроссы. Изначально мужу брала эту серию, у него тоже любимые, потом он мне купил)
Вопрос про мыть странный. Замш сушится, вытирается щеткой и выглядит как новый.
Они просто идеальны. Из всей моей обуви скечерс эти самые удобные.
Брала за 3.500, и скажу что они каждой копейки стоят. Но мне идеально 37.5 был)
Такой размер без акций обычно)
Это реально суперовые кроссы. Изначально мужу брала эту серию, у него тоже любимые, потом он мне купил)
Вопрос про мыть странный. Замш сушится, вытирается щеткой и выглядит как новый.
Они просто идеальны. Из всей моей обуви скечерс эти самые удобные.
Брала за 3.500, и скажу что они каждой копейки стоят. Но мне идеально 37.5 был)
Такой размер без акций обычно)
6
1
1
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:20
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
по каким критериям вы определили уровень моего профессионализма?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу