sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_198
Млинці зі смайликом• 08 июня в 21:51

Отличные кроссовки осень зима, скечерс

Очень удачная модель, цена тоже.
В новой почте есть промокод ещё будут дешевле
И размеры есть
attached-photo
woman_facepalming 8 heart 6 face_vomiting 4 like 3
48 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_89
Сонячний зайчик• 08 июня в 21:52
1
Ужасть
like 9 woman_facepalming 6

anonim_62
Гага Газу• 08 июня в 21:53
2
Вони на розетка 2000
anonim_60
Гомосноб• 08 июня в 21:53
3
Страшні
woman_facepalming 9 like 5
anonim_83
Дюймовочка• 08 июня в 21:54
4
Где ж они удачные?
anonim_111
Аноним с кешбеком• 08 июня в 21:55
5
Что в них хорошего? Особенно для грязи и пыли белая подошва супер
like 6
anonim_198
автор Млинці зі смайликом • 08 июня в 21:55
6
Ответ дляГага Газу
Вони на розетка 2000
Только 36 размер
attached-photo
like 1
anonim_198
автор Млинці зі смайликом • 08 июня в 21:56
7
Ответ дляАноним с кешбеком
Что в них хорошего? Особенно для грязи и пыли белая подошва супер
Тёплые, лёгкие, подошва не желтеет
like 5
anonim_111
Аноним с кешбеком• 08 июня в 21:56
8
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тёплые, лёгкие, подошва не желтеет
Она будет постоянно грязной и неопрятной
woman_facepalming 11
anonim_198
автор Млинці зі смайликом • 08 июня в 21:57
9
Ответ дляАноним с кешбеком
Она будет постоянно грязной и неопрятной
Она легко моется
like 12 woman_facepalming 1

anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 21:57
10
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тёплые, лёгкие, подошва не желтеет
дарили бы не взяла.. кошмарные и немодные
woman_facepalming 20 like 3
anonim_1
ДолькиКабана• 08 июня в 21:59
11
Ответ дляИванка Бур
дарили бы не взяла.. кошмарные и немодные
так ведь не дарят
face_with_tears_of_joy 10
anonim_216
Ананомчикус• 08 июня в 22:00
12
Ответ дляАноним с кешбеком
Она будет постоянно грязной и неопрятной
Чого?
anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 22:02
13
Ответ дляДолькиКабана
так ведь не дарят
так и не нужны и даром и за деньги.. неужели вам такое нравится?
woman_facepalming 11 like 1
anonim_183
КонФФетОшка• 08 июня в 22:03
14
Ответ дляИванка Бур
так и не нужны и даром и за деньги.. неужели вам такое нравится?
А які ви носите?
like 6
anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 22:04
15
Ответ дляКонФФетОшка
А які ви носите?
Я покупаю то что нравится, а не то что подешевле и по скидке
woman_facepalming 10 like 2
anonim_155
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:06
16
спасибо автор. у меня немного другая модель, но эти куплю тоже. очень удобные.
пс. кто поставил блюющий смайлик. откройте шкаф и любуйтесь своими. вам никто не мешает.
like 15 face_vomiting 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_183
КонФФетОшка• 08 июня в 22:06
17
Ответ дляИванка Бур
Я покупаю то что нравится, а не то что подешевле и по скидке
Ну так і автору вони подобаються,вона ж написала що це вдала модель,а зараз побачила на знижці і порадила іншим
like 8 woman_facepalming 3
anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 22:07
18
Ответ дляКонФФетОшка
Ну так і автору вони подобаються,вона ж написала що це вдала модель,а зараз побачила на знижці і порадила іншим
А я ответила что нам не нравится, и не только я. Имеем право?
woman_facepalming 8 like 3
anonim_183
КонФФетОшка• 08 июня в 22:07
19
Ответ дляИванка Бур
А я ответила что нам не нравится, и не только я. Имеем право?
Звичайно,а я запитала які ви носите,думала покажите щось актуальне і модне.. Також маю право
like 12

anonim_155
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:09
20
Ответ дляИванка Бур
А я ответила что нам не нравится, и не только я. Имеем право?
а автор вам конкретно предлагала? кто захочет, зайдет посмотрит. кто не хочет, проходят мимо. нет, нужно о...ть с ног до головы.
like 14 clown_face 3
anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 22:09
21
Ответ дляКонФФетОшка
Звичайно,а я запитала які ви носите,думала покажите щось актуальне і модне.. Також маю право
Скорее всего для вас будет дорого. Не хочу среди ночи бестолку лазить по шкафам и фотографировать вам кучу моделей. у меня далеко не одна пара кроссовок
woman_facepalming 14 heart 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_183
КонФФетОшка• 08 июня в 22:09
22
Ответ дляИванка Бур
Скорее всего для вас будет дорого. Не хочу среди ночи бестолку лазить по шкафам и фотографировать вам кучу моделей. у меня далеко не одна пара кроссовок
Так так)))
heart 9 face_with_tears_of_joy 2
anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 22:09
23
Ответ дляMs. Откровенность
а автор вам конкретно предлагала? кто захочет, зайдет посмотрит. кто не хочет, проходят мимо. нет, нужно о...ть с ног до головы.
Удалено администрацией...
anonim_155
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:10
24
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 22:13
25
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_198
автор Млинці зі смайликом • 08 июня в 22:15
26
У меня много зимней обуви, эти самые удачные на зиму, когда снега долго нет
like 5 heart 3 crying_face 2 dislike 1
anonim_155
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:15
27
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
немного ошиблись. я сама врач.
woman_facepalming 4 clown_face 1 like 1
anonim_33
Иванка Бур• 08 июня в 22:16
28
Ответ дляMs. Откровенность
немного ошиблись. я сама врач.
Удалено администрацией...
anonim_200
Бентливуман• 08 июня в 22:20
29
Автор, не слушайте никого.
Это реально суперовые кроссы. Изначально мужу брала эту серию, у него тоже любимые, потом он мне купил)
Вопрос про мыть странный. Замш сушится, вытирается щеткой и выглядит как новый.
Они просто идеальны. Из всей моей обуви скечерс эти самые удобные.
Брала за 3.500, и скажу что они каждой копейки стоят. Но мне идеально 37.5 был)
Такой размер без акций обычно)
heart 6 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_155
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:20
30
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
по каким критериям вы определили уровень моего профессионализма?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff