Млинці зі смайликом• 08 июня в 21:51

Отличные кроссовки осень зима, скечерс

Очень удачная модель, цена тоже.
В новой почте есть промокод ещё будут дешевле
И размеры есть
автор Млинці зі смайликом • 08 июня в 22:21
Ответ дляБентливуман
Автор, не слушайте никого.
Это реально суперовые кроссы. Изначально мужу брала эту серию, у него тоже любимые, потом он мне купил)
Вопрос про мыть странный. Замш сушится, вытирается щеткой и выглядит как новый.
Они просто идеальны. Из всей моей обуви скечерс эти самые удобные.
Брала за 3.500, и скажу что они каждой копейки стоят. Но мне идеально 37.5 был)
Такой размер без акций обычно)
Я уже вторую пару ношу, покупаю их постоянно, модель каждый год выпускают
Их раскупают по полной цене в сезон

Бентливуман• 08 июня в 22:22
Ответ дляМлинці зі смайликом
Их раскупают по полной цене в сезон
И я вас очень понимаю) это моя самая любимая пара обуви)
🤝
Ms. Откровенность• 08 июня в 22:24
Ответ дляБентливуман
Автор, не слушайте никого.
Такой размер без акций обычно)
я тоже ношу 37,5. смотрю там только 38. вот думаю брать или не стоит?
Дай подивлюся• 08 июня в 22:26
Они на широкую ногу, учтите. Я вернула, т.к. у меня две ноги вошло в один кросс)
Маурита• 08 июня в 22:28
Ответ дляМлинці зі смайликом
У меня много зимней обуви, эти самые удачные на зиму, когда снега долго нет
У мене на зиму інші скечерси, такі як Ви показуєте приміряла, мені в них не зручно :(
Добре що Вам підходять )
Дай подивлюся• 08 июня в 22:28
Ответ дляMs. Откровенность
Они немного большемерят, на полразмера. Я ношу 39, но скечерсы мне почти все подходят 38
Бентливуман• 08 июня в 22:29
Ответ дляMs. Откровенность
Длина стопы? Они очень большемерят.37 скорее брать. Я на 24,5 стелька беру 37 в основном. Только серия Уно 38, они в размер идут.
36 посмотрите)
КонФФетОшка• 08 июня в 22:30
Ответ дляMs. Откровенность
по каким критериям вы определили уровень моего профессионализма?
Ой,краще не чіпайте її,бо зараз знову прибіжить байки свої розповідати,про купу своїх дорогих кросівок у шафах,які вона не хоче’бестолку’ фотографувати)
Бентливуман• 08 июня в 22:31
Ответ дляДай подивлюся
Не правда. У меня очень узкая нога. Идеально. Возможно вы заказали больше размер, тут на размер меньше надо.

Дай подивлюся• 08 июня в 22:35
Ответ дляБентливуман
Возможно. Но я всегда закрытую обувь покупаю на размер больше, подолог научила, пальцы должны быть все в свободном пространстве, а это 0,7-1 см. Но эта модель широкие мне. Взяла Кларкс, идеально
Анонимушка• 08 июня в 22:48
На якому сайті така ціна, напишіть будь ласка, або скиньте посилання
автор Млинці зі смайликом • 08 июня в 22:49
Ответ дляАнонимушка
Интертоп
автор Млинці зі смайликом • 08 июня в 22:53
Ответ дляАнонимушка
Модель KW6625, в женском отделе
парИла я парИла• 09 июня в 04:44
Ответ дляДай подивлюся
Тогда мне подойдут) только в этом году открыла для себя скетчерс.
Поищу такие
Додекаэдр• 09 июня в 05:15
я скечерсы стала покупать лет 15 назад, когда они у нас популярны не были. ребёнку и себе. и, сравнивая с тем качеством, и с теперешним - это просто небо и земля. качество стало ужасное. они продают за 2 с половиной тысячи галимые третьесортные спортивные тапочки, которые почему-то гордо именуются кроссовками. и эти тапки разлазятся за полтора месяца носки.

очень разочарована последними. вплоть до полного дальнейшего отказа от этой фирмы.
hrystia• 09 июня в 08:54
Ответ дляМлинці зі смайликом
Их раскупают по полной цене в сезон
Вони йдуть в розмір?
автор Млинці зі смайликом • 09 июня в 09:32
Ответ дляhrystia
Вони йдуть в розмір?
Уже цена выросла (
В 39 стелька 26 см
Большемерят
Анонимушка• 10 июня в 23:10
Дякую за пораду. Замовила, вже сьогодні і отримала. Були якісь балобонуси, то з доставкою вийшли 2085 грн. Мені сподобалися і зручні. Чомусь не змогла розплатитися через свій банк, то прийшлось від моно розстрочку на 3 міс взяти.