Панна Кота• 09 июня в 07:31

Вы бы шли дальше с таким мужчиной в отношения?

Пережил тяжелый развод после многих лет жизни, спокойный, оплачивает вам продукты , привозит/отвозит, рядом, приезжает каждый день, по дому помогает в быту, и посуду помоет и белье развесит. В кратце для семьи хороший как раз. Но при всем этом эмоционально закрыт на все замки, нежности 0, за весь день ни разу не притронется , секс отличный , но опять же в нем нет души и нежности, чисто техника. Любая попытка поговорить о чувствах воспринимается как вынос мозга или переводится в шутку. Я не знаю что делать, не могу жить как соседи, задумалась ему сказать о том чтобы взять паузу.
автор Панна Кота • 09 июня в 07:33
И еще сказал что хочет с одной и на всю жизнь но при этом никогда ни на ком не распишется. И на мне тоже, так и было сказано .

вре_Динка• 09 июня в 07:34
Ответ дляПанна Кота
Шукайте далі
Шлях до зірок• 09 июня в 07:34
хороший вариант лет уже так через 20
но изначально -
Плакулька• 09 июня в 07:34
Ответ дляПанна Кота
Я так понимаю задавать вопрос напаркуа это вам надо бесполезно?
Sgreen• 09 июня в 07:35
Не пережив минулі проблеми. В чомусь зламаний. Чоловікам тяжко визнати, що вони попаяні і з цим треба щось робити
Пані_Халепа• 09 июня в 07:35
Нет, для меня отношения это именно эмоциональная поддержка, открытость. Продукты я и сама себе куплю
Дівчина Гілмор• 09 июня в 07:35
Ответ дляПанна Кота
Зводіть його до психолога. Він боїться знов закохатися

НЛОша• 09 июня в 07:35
Ответ дляПанна Кота
Якщо вам треба офіц шлюб то не підходить вам. Скільки ви разом?
Яичница с беконом• 09 июня в 07:35
идеальный
автор Панна Кота • 09 июня в 07:36
Ответ дляSgreen
Я это понимаю , думала подожду и все изменится. Первый месяц отношений он был ласковый, был другим совсем, потом захлопнулся . А мы всего два месяца вместе, стоит ли ждать дальше что он оттает?
Леннон_Жив!• 09 июня в 07:36
Я бы не смогла, я тактильная. Мне надо эмоции, чувствовать и слышать, что меня любят
Українка Маша• 09 июня в 07:37
Я теж як тільки прочитала перші речення хотіла вам сказати, що більше він ніколи не одружиться.
У нього велике розчарування.
І ви уже для зручності по інерції і щоб не бути одному
Mrs.Sexuality• 09 июня в 07:37
Я - ні, ну його жити з сухарем.
Але є купа людей, яким це не треба і було б цілком ок
НЛОша• 09 июня в 07:37
Ответ дляПанна Кота
Ну жесть. 2 місяці і він каже що ви виносите мізки йому((( а що далі буде?
Пані_Халепа• 09 июня в 07:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Так пусть занимается своей психикой, а не лезет к женщинам, его спасать никто не обязан
Пані_Халепа• 09 июня в 07:39
Ответ дляПанна Кота
Нет, первый месяц это была демоверсия, а потом он показал самого себя, возможно причина развода как раз в том что он эмоциональное бревно
Lydmila408• 09 июня в 07:40
Ответ дляПанна Кота
Ой..мне говорил в 1996 году: Не звикай до мене.Я кохаю свою дружину и ми будемо разом,коли вона повернеться..
.
В итоге хрен отцепился от меня..как пиявка.До сих пор вместе.
.
Мало что они говорят.
автор Панна Кота • 09 июня в 07:41
Ответ дляLydmila408
.
Мало что они говорят.
Ну говорить это одно, но здесь же полная эмоциональная отстраненность.
Вилосипедниця• 09 июня в 07:41
Ответ дляШлях до зірок
хороший вариант лет уже так через 20
но изначально -
Угу, я с таким живу, дети выросли, буду разводиться

Sgreen• 09 июня в 07:42
Ответ дляПанна Кота
Не знаю що доречно порадити. Адже я не знаю ні вас ні його, і як ви взаємодієте. З власного досвіду, то я з чоловіком багато говорю про всі проблеми, переживання, страхи. Це спокійні розмови. Ми ділимося всім. І з цього краще розуміємо, що в нас всередині і як рухатися далі. Але часто чоловіки саме закриті. І їм визнати свої страхи і переживання, це катастрофа.
Він на розмови зовсім не йде? Так і каже що мозок виносите?
Плакулька• 09 июня в 07:43
Ответ дляПанна Кота
Возможно вы ему уже надоели, поэтому и закрылся.
автор Панна Кота • 09 июня в 07:43
Я его когда целовала по началу или гладила он аж цепенел как будто боится меня, весь зажимался и как бревно лежал . А сейчас я его не трогаю вообще , наблюдаю когда ж он сам потянется за нежностью, а Оказалось ему это не нужно. Вчера сказал *у меня нет нежности*
Пані_Халепа• 09 июня в 07:43
Ответ дляПанна Кота
Господи, те он прямо говорит что не будет на вас жениться, ведет себе как клоун, а вы его спасать собрались? Бегите пока не поздно
Ваш диалог должен быть примерно таким: ой я не планирую жениться -ок, иди на#уй
оксюморон• 09 июня в 07:43
Ответ дляПанна Кота
Ого! Вы каждый день видитесь? По рассказу вроде как год минимум встречаетесь
А сколько вам лет автор? Дети есть? Или планируете?
Опля Картопля• 09 июня в 07:46
Боже, продукти купує і заводить відводить, посуду миє
Це бляха базовий мінімум
автор Панна Кота • 09 июня в 07:46
Ответ дляSgreen
На эти темы не идет, уходит от разговора или отшучивается. Либо отвечает что у него нет нежности , нет потребности обнимать постоянно. Если я пытаюсь говорить о проблеме он молчит просто, но при этом едет все равно ко мне , чувствует настроение очень хорошо, запоминает что я говорю , всякие детали запоминает.
Пані_Халепа• 09 июня в 07:48
Ответ дляПанна Кота
Вы мужика нашли или пса бродячего? Научитесь уже уважать себя и не играть в спасателя. Нет нежности у него. Нет нежности пусть идет на#уй, это типичный потребитель, паразит, потом он будет вам рассказывать, что ну я же говорил что я такой
автор Панна Кота • 09 июня в 07:49
Ответ дляОпля Картопля
Це бляха базовий мінімум
Поэтому и не хочу бросать но я ж хочу чтоб он любил , а он бревно сухое
Шлях до зірок• 09 июня в 07:50
Ответ дляПанна Кота
вы меня конечно простите - но что там запоминать когда отношениям всего ничего
мистерЛяпсус• 09 июня в 07:50
Кто то ж его оставил, а вы спасаете. Не понятно от чего