Панна Кота• 09 июня в 07:31

Вы бы шли дальше с таким мужчиной в отношения?

Пережил тяжелый развод после многих лет жизни, спокойный, оплачивает вам продукты , привозит/отвозит, рядом, приезжает каждый день, по дому помогает в быту, и посуду помоет и белье развесит. В кратце для семьи хороший как раз. Но при всем этом эмоционально закрыт на все замки, нежности 0, за весь день ни разу не притронется , секс отличный , но опять же в нем нет души и нежности, чисто техника. Любая попытка поговорить о чувствах воспринимается как вынос мозга или переводится в шутку. Я не знаю что делать, не могу жить как соседи, задумалась ему сказать о том чтобы взять паузу.
Неробименінерви• 09 июня в 08:28
“Как соседи»? А вам соседи оплачивают продукты, отвозят-привозят и дальше по списку?

Опля Картопля• 09 июня в 08:29
Ответ дляСвятатабожа
А как ?
Якщо я напишу, ви все рівно не зрозумієте
Святатабожа• 09 июня в 08:29
Ответ дляОпля Картопля
Прикиньте
І вибір мала великий, родила це не з голодухи, не зі страху залишитись самій, не через вміння чоловіка купити продукти ;)
Але то не ваше, ви готові на будь-кого, хто купить вам пакет харчів :))
Вы смешная :)
Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:30
Ответ дляНеробименінерви
Купить поесть и помыть посуду - это базовый минимум для любого человека, отношения все таки это про эмоциональную связь. Если уже на втором месяце все так плохо, то смысл вот издеваться над собой
Где тут 0?• 09 июня в 08:30
Ответ дляПанна Кота
И еще сказал что хочет с одной и на всю жизнь но при этом никогда ни на ком не распишется. И на мне тоже, так и было сказано .
Так если вы хотите замуж, это не ваш вариант
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:31
Ответ дляПанна Кота
Вот и этот такой, ну я эмоциональная, не знаю что делать вообще дальше, наблюдать еще? Ну как так не касаться друг друга вообще, ну это дикость. Я не знаю сколько я так продержусь еще . Да и время не хочу терять, а искать другого негде.
Автор… я за таким замужем 😢. Только у меня демоверсия была год первый, кружил, в Ласке в подарках в словах.потом отрезал ласковые слова, потом объятия, теперь вот и секс даже механический. Да, он домашний, не гуляет, не пьет, по дому что попрошу сделать сделает, квартиру оплачивает и т.п. но такие люди не способны на искреннюю заботу, умение разделять радости, быть эмоционально вовлечены. Все отпуска практически все пересираются с его подачи - психами/недовольством/срачками/. Тоже самое с праздником, в первую годовщину свадьбы я пол дня проплакала. Я спланировала мини поездку, мы поехали, проснулись, целую его ласково бужу, он встал пошел завтракать и первое что сказал «а давай перенесем годовщину? А? На вопрос почему - аллергия в виде насморка . Спрашиваю - а на когда? Ответ не знаю. Ну антигистаминное снимает 70% его симптомов, но он как думаете что? Конечно не взял таблетки! И может решил заехать купить в ближ аптеке?! Неет) он предложил перенести, без конкретных дат, предложений.
Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:31
Ответ дляОпля Картопля
Прикиньте
Вам тут не поверят, тут женщин мудрые, они сами подбирают говно и пытаются в этом говне разглядеть человека. Не бывает так чтобы женщина выбирала, вы все врете

Святатабожа• 09 июня в 08:31
Ответ дляПані_Халепа
Меня трахает мой муж, который проводит со мной время, поддерживает, и никогда мне не рассказывал что на мне не женится и у него нет нежности. А спать с подобным себя не уважать
Он просто молчит что на вас не женится или как ?
Дуболом• 09 июня в 08:32
Ответ дляПанна Кота
Это на что-то влияет?
Конечно.На интеллект.Понятно.Работяга.Но это тоже хорошо!
Святатабожа• 09 июня в 08:32
Ответ дляГостра на язик
У меня был сложный развод через суд - я вообще была закрыта напрочь доверия и желания к мужскому полу ноль. Долго встречались с одним - я ему сказала как-то что была неудачно замужем - он ответил ясно теперь понятно ’обжегшись на молоке дуют на воду’. разошлись.

Буквально через месяц встретила такого же с проблемным разводом как и я (уже 23года вместе у нас двое детей 19+). Оба были гиперосторожны - он вообще безэмоционален, бывает резковат, всегда молчалив, юмор с сарказмом ’по Жванецкому’ говорит мало и только по делу - всю жизнь такой, но мне норм нет качелей да и вообще ’скала’ но я уже привыкла знаю что думает и что скажет.
Зато на работе есть такие коллеги балаболы что мне тяжело с ними 15-30 минут в одном кабинете быть, а жить с такими - адище, зато эмоциональны, глуповаты, жестикулируют и прыгают как белки.
Сколько же вам лет ?
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:33
Со временем ваш голод по ласке будет накапливаться, особенно если вы будете ее к нему проявлять а он только брать. В отношении детей такие люди тоже холодные. Да он ответственный, сделает по инструкции, но обняться, поиграть, поинтересоваться как дела, стремиться к время провождению - нет.
Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:33
Ответ дляПишу, не читаю
какой ужас((( у меня был в 20 лет первый парень такой, я тогда думала что спасу его и я особенная, но по сути просто 1,5 года потратила зря, хотя многим здесь норм, лишь бы деньги давал и не лез
Святатабожа• 09 июня в 08:33
Ответ дляПанна Кота
Раз негде искать, берите то что есть пока, потом поменяете если что.
А зачем вам срочно замуж ?
Святатабожа• 09 июня в 08:34
Ответ дляПлакулька
Некоторые на уровне 16 всю жизнь живут и ничего.)
Да и это круто, классно как по мне
Неробименінерви• 09 июня в 08:35
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что конкретно плохо? Два месяца это еще чужие люди. А он и так много делает, видно хочет встроиться в быт и жизнь. Люди узнают друг друга годами.
Что такое эмоциональная связь? Женщины вообще преувеличивают эти самые эмоции. Это всего лишь один из кратких биологических индикаторов. Не более.
Святатабожа• 09 июня в 08:36
Ответ дляОпля Картопля
Почему напишите мне интересно.
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:36
И как только я дохожу условно до порога чтобы уйти, он сразу «включается» или маску надевает. На месяц или чуть больше, я остаюсь и так по кругу. Я уже 5 лет почти в этом. Каждый раз с каждым слоем ухудшения он находит причины даже логичные почему и что ему мешает проявлять чувства, мы это меняем но нихера! Потом след причина появляется. И поверьте игнорирующий вас живущий рядом мужчина бьет по самооценке больше чем его отсутствие.
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:37
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы молодец что не остались. Я только подхожу к этому…
Святатабожа• 09 июня в 08:38
Ответ дляПишу, не читаю
Как по мне это с вами что то не в порядке ?!

Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:38
Ответ дляНеробименінерви
2 месяца - это конфетно-букетный период, у автора он уже на первом месяце закончился. Да, эмоции важно, почему бы их не преувеличивать? Мне важно, чтобы человек был нежным, открыто говорил о своих чувствах. Не вижу смысла себя мучить, если человек не способен мне дать то, что мне нужно. Лучше быть одной
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:40
И это же относится к например комплиментам, ощущению желанности, что ваш мужчина наслаждается вашей красотой, ему хорошо рядом с вами. С такими людьми этого нет. Эмоционального интеллекта нет. Поэтому проявление ваших чувств будет обозначаться как слишком эмоциональная/раздуваешь/придумала.
Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:40
Ответ дляПишу, не читаю
мой папа такой человек. Нет, он работящий, не пьет, не курит, все деньги в семью, но он сухарь, он никогда ничего не скажет, и маме не говорил. Она всю жизнь из-за этого страдала, все ей рассказывали какой у нее хороший муж, а она по сути была одинока, папа только когда мама уже умирала начал чувства проявлять, плакать и хоть нежным стал, но объективно вот это тяжелая жизнь
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:42
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, визуально все хорошо выглядит, я вас понимаю. И я думаю наш развод тоже повергнет в шок многих. И вы верно отметили - одиночество в браке. Это ужасно(
Неробименінерви• 09 июня в 08:43
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мужчины в основном именно закрытые и не разговаривают. И это нормально. Надо понимать эту разницу и руководствоваться головой, а не «эмоциями». Выпячивая на первое место эмоции, вы усложняете жизнь, прежде всего, себе.
Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:43
Ответ дляПишу, не читаю
я видела на примере родителей и поняла, что такого не хочу, я не люблю бразильские страсти, но мне важно, чтобы человек был теплым. Не задумывайтесь, делайте так как вам будет лучше.
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:44
Поэтому я бы поблагодарила его за честность! Что он на втором месяце а не году показал свое искренне состояние. И пока вы не влюбились- ушла. С такими людьми может быть функциональное существование а не любовь/тепло/ эмоциональная поддержка и разделять жизнь во всех ее проявлениях. Ну и если не хотите еще детей своих обречь на травмы от холодного отца
Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:45
Ответ дляНеробименінерви
Нет, не правда, кучу есть прекрасных мужчин, которые и о чувствах говорят, и твои чувства не уменьшают. А если даже и не могут прям вот быть супер эмпатичными, хотя бы стараются. У меня такой друг, он военный со всеми вытекающими, но когда мне нужно выговориться он будет сидеть и слушать, и никогда не скажет, что мои чувства - это вынос мозга. Яйца между ног не дают повод вести себя как свинья
Пишу, не читаю• 09 июня в 08:46
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня родители были в отношениях в которых было физическое насилие, алкоголь и прочее. В детстве я решила что у меня так не будет, и так нет) но я не знала что могу так страдать от отсутствия тепла
Куколка-мяуколка• 09 июня в 08:46
Ответ дляПишу, не читаю
я никогда от своего папы не слышала, что он меня любит. Вообще. Ни разу. При этом у меня все было, дом полная чаша все такое. Но я ни разу не слышала банального я тебя люблю или у тебя все получится. Я просто смирилась с этим, но в детстве мне было очень обидно
Гостра на язик• 09 июня в 08:47
Ответ дляСвятатабожа
Сколько же вам лет ?
сейчас 47