Панна Кота• 09 июня в 07:31
Вы бы шли дальше с таким мужчиной в отношения?
Пережил тяжелый развод после многих лет жизни, спокойный, оплачивает вам продукты , привозит/отвозит, рядом, приезжает каждый день, по дому помогает в быту, и посуду помоет и белье развесит. В кратце для семьи хороший как раз. Но при всем этом эмоционально закрыт на все замки, нежности 0, за весь день ни разу не притронется , секс отличный , но опять же в нем нет души и нежности, чисто техника. Любая попытка поговорить о чувствах воспринимается как вынос мозга или переводится в шутку. Я не знаю что делать, не могу жить как соседи, задумалась ему сказать о том чтобы взять паузу.
Электричка• 09 июня в 09:54
Ответ дляЗатишне кубло
да, как найдет и сразу женится и нежность появится
я тоже цепенею когда меня касается мужчина который мне физически не приятен
и секс - ну техника же, технику можно выдать и с нелюбимой
Нет, не женится. После 45 мужчинам эт о мало интересно
Электричка• 09 июня в 09:54
Ответ дляПанна Кота
Мне не нужны прям эмоции , качели. Просто хотя бы обнять, взять за руку, прижаться , много не нужно. Просто хоть иногда подтверждение чувств нужно проявлять
Мужчины тоже все разные
Электричка• 09 июня в 09:55
Ответ дляОндатрова шуба
Судя по описанию, такой к психологу не пойдет
Конечно не пойдёт. Как говорит мой м кж, тебе надо ты и иди
Одні думки• 09 июня в 10:01
Ответ дляПанна Кота
Этот кстати постоянно не в настроении, вот все время абсолютно он нудит, бубнит ,вечно всем недоволен. Я не пойму это он по жизни такой или временно? Каждый день алкоголь нужно выпить вечером, так он стресс снимает. Пыталась поговорить но он меня не услышал, а я уже начинаю замечать перегар постоянный хоть и это слабоалкоголка. Я уже думаю что мне необходима эта пауза , что я после нее сама не захочу возвращаться.
Фу зачем этот пидстаркуватый вообще вам нужен? Бубнит, бухает?
ПесиКот• 09 июня в 10:06
Ответ дляЭлектричка
По гороскопу Дева, Козерог?
Мои оба мужа козероги. И оба разные
Цвірінь• 09 июня в 10:08
у каждого свой язык любви, кому-то надо на уши лить лапшу ,а кто-то будет делами и действиями помагать ...ну хочется вам ласки сами подойдите и обнимите, или посидите у него на коленях....мне бы такой подошел мужчина, а психологич. и разговоры я сама могу
ПесиКот• 09 июня в 10:08
Ответ дляПанна Кота
Тю вы шо. Нах вам алкаш? На старте каждый день алкоголь то через 2 года он будет в рыгание валятся. Нафик нафик
Цвірінь• 09 июня в 10:10
Ответ дляПанна Кота
такой мне бы мне тоже не подошел...я ищу без алкоголя, это сейчас очень трудно
Цвірінь• 09 июня в 10:11
Ответ дляПесиКот
с этого автору надо было начинать)))а она основное упустила в своем старпосте)))
Цвірінь• 09 июня в 10:13
Ответ дляПанна Кота
Вот и я поэтому не понимаю что делать потому что в 35+ выбор скудный
вы решили выбрать себе страдания и нюхать каждый день алкоголь
ПесиКот• 09 июня в 10:13
Ответ дляНеробименінерви
А что конкретно плохо? Два месяца это еще чужие люди. А он и так много делает, видно хочет встроиться в быт и жизнь. Люди узнают друг друга годами.
Что такое эмоциональная связь? Женщины вообще преувеличивают эти самые эмоции. Это всего лишь один из кратких биологических индикаторов. Не более.
Шелдон Купер в теме? Наше почтение
ПесиКот• 09 июня в 10:15
Ответ дляПанна Кота
Нормальный выбор. Этого оставить где взяли.
Живёте у вас или у него?
из_под_тишка• 09 июня в 10:17
Ответ дляПанна Кота
Алкаш, женат до сих пор.
Вы с ума съехали? Бегите!
Трусиковед• 09 июня в 10:38
Секс отличный, но при этом закрыт и без эмоций? Это как? Вы вообще знаете, что такое отличный?
Он вас просто юзает за продукты, как чемодан без ручки. Пока ждет любви. А для вас отличный, потому что вы втрескались, и для вас любая кроха от него - отлично
Слобожаночка• 09 июня в 10:47
Ответ дляПанна Кота
Поэтому и не хочу бросать но я ж хочу чтоб он любил , а он бревно сухое
Вы не переделаете взрослого человека, увы.
Тем более у него там куча тараканов в голове, пусть ими профи занимаются.
Столічна штучка• 09 июня в 10:58
Ответ дляПанна Кота
Я это понимаю , думала подожду и все изменится. Первый месяц отношений он был ласковый, был другим совсем, потом захлопнулся . А мы всего два месяца вместе, стоит ли ждать дальше что он оттает?
Когда он развелся? Сколько времени прошло между его разводом и вашими отношениями?
из_под_тишка• 09 июня в 11:09
Ответ дляСтолічна штучка
Она писала, что в процессе. То-есть женат до сих пор.
Ответ дляПанна Кота
На эти темы не идет, уходит от разговора или отшучивается. Либо отвечает что у него нет нежности , нет потребности обнимать постоянно. Если я пытаюсь говорить о проблеме он молчит просто, но при этом едет все равно ко мне , чувствует настроение очень хорошо, запоминает что я говорю , всякие детали запоминает.
Ну він не зміниться. Це очевидно. Зазвичай, закоханий чоловік хоче робити все і більше, щоб жінка ні дня не сумнівалася в його почуттях і силі любові. Йому варто до психолога, як мінімум. Ви довго не витримаєте, бо маєте потребу в емоціях і тактильності
Дайте згадаю• 09 июня в 11:44
Ответ дляПанна Кота
думаю стоит... вы явно ничего не ждите и не говорите ни о каких чувствах, просто попробуйте его отогреть... своей заботой, лаской, вниманием.. но не навязчиво.. 2 мес очень маленький срок.. у меня муж вообще по жизни не привык к ласкам, как в том фильме - мадам, я старый солдат, я не знаю слов любви... но за меня и моего ребенка был готов жизнь отдать, все для нас делал...
пока дочитала до конца ответы автора, появились новые пикантные подробности.. теперь думаю хз... надо ли оно такое...
Электричка• 09 июня в 11:46
Ответ дляПесиКот
Брехня.
из_под_тишка• 09 июня в 11:53
Ответ дляДайте згадаю
Женатого алкаша? Отогреть? Смешно.
Педиатор_я• 09 июня в 12:08
Ответ дляSgreen
Не буде
Мій колишній ходив до психолога
7 сесій
На 8 сесії-вже побачив себе, стало незручно, кинув
Мій колишній ходив до психолога
7 сесій
Пасти Ла• 09 июня в 12:12
Ответ дляПанна Кота
Это мой папа такой вот 1в 1, а мама эмоциональная, но прожила с ним всю жизнь и не жалуется или просто забила на это так как было принято удерживать браки любой ценой.
И у меня также у родителей и мужчину себе такого же нашла сейчас, уже 4 года вместе, тоже очень не хватает объятий, я очень прошу его об этом, он максимум 1 раз в день обнимет, я уже иду в торговый центр и думаю, может попросить там какого-то мужчину обнять меня, мне этого так не хватает.
У меня эмоционально незрелый мужчина, от этих всех разговоров о чувствах он говорит, что у него сразу ’упадок сил’. Ему это правда тяжело, он не может словами и объятиями показать чувства, но зато он поступками это делает, готовит еду, сам делает покупки по моим спискам даже зимой в гололёд, обеспечивает меня, заботится во всех смыслах. Вспоминаю своего предыдущего балабола и понимаю, что такого мужчину не хочу терять. По необходимости лучше сама обниму, если мне это надо. Но с таким холодным очень тяжело, очень вас понимаю, он сейчас на работе в другой стране, поэтому я забыла пока это ощущение ненужности, но когда встретимся, то снова наверное вспомню его( Но у нас большая любовь, поэтому мы вместе
Дайте згадаю• 09 июня в 12:15
Ответ дляиз_под_тишка
Женатого алкаша? Отогреть? Смешно.
Вы прочитать до конца мое сообщение в состоянии? или только смеяться научились?
Если бы автор в старпосте написала все вводные, то и мой ответ был бы другим изначально...
Червона калина• 09 июня в 12:44
Ответ дляПанна Кота
И еще сказал что хочет с одной и на всю жизнь но при этом никогда ни на ком не распишется. И на мне тоже, так и было сказано .
И это так тяжело принять?
Червона калина• 09 июня в 12:46
Ответ дляПанна Кота
Не стОит. У него есть мнение о женщинах, и он не собирается его менять. У Вас был месяц показать, что Вы не как все, но Вы этот испытательный срок не прошли.
Разговоры о чувствах - это зло! Для мужчин. Не стоит разрушать отношения таким способом.