Обстановщица• 09 июня в 07:39

В израильский дом музыканта А.МАКАРЕВИЧА ракета влупила иранская

Напомним,Андрей давно живет в Израиле и выступает против путина Во двор живущего в Израиле музыканта Макаревича упали обломки иранской ракеты. Фото
23:41, 8 июня 2026 Об этом сам певец сообщил на своей странице в Фейсбуке

"К нам вчера прилетело. Окна, рамы, крыша... Нас, по счастью, не было дома", – написал он.

Также Макаревич опубликовал фото повреждений и упавших обломков.
Виправлялочка• 09 июня в 12:51
Ответ дляЭлектричка
Рашист, он и в Израиле рашист.
чем это он рашист? он иноагент, еще в 14 открыто осудил оккупацию укр. территорий и уехал из параши нафиг.

Виправлялочка• 09 июня в 12:52
Ответ дляГороховаЯ
всё по схеме: чтобы в мире победило добро - нужно убить всё зло. Злом назначен Иран.
поэтому прилетело Макаревичу
Виправлялочка• 09 июня в 13:19
Ответ дляКолишня муза
Вернемся к Макаревичу. люблю его творчество.
рада что он нашел личное счастье в Израиле и сын родился.
была на его концерте, в нем около 40% песен, осуждающих войну параши.
Goku5927• 09 июня в 14:33
Ответ дляВесела моль
Макаревич не рашист, зло за ним не погонится, потому что не имеет власти над ним. А вот ко всем злорадствующим оно придет, не сомневайтесь
Над ким зловтішалися жителі окупованих територій України, що рашисти забрали їхні домівки? Закопані в братерських могилах жителі Ізюму, закатовані бучанці? Оце ви хрінь городите, ще про карму розкажіть або бабайку. Уже не знаєте, як прикрити своє москвофільство
Весела моль• 09 июня в 17:00
Ответ дляGoku5927
говнофильство. Люди озлобленные, желают друг другу зла, ходят по ведьмам, злорадствуют любому несчастью, завидуют, а потом - ой, мы все святые. Ну, конечно.
Дойдет очередь до каждого