Обстановщица• 09 июня в 07:39

В израильский дом музыканта А.МАКАРЕВИЧА ракета влупила иранская

Напомним,Андрей давно живет в Израиле и выступает против путина Во двор живущего в Израиле музыканта Макаревича упали обломки иранской ракеты. Фото
23:41, 8 июня 2026 Об этом сам певец сообщил на своей странице в Фейсбуке

"К нам вчера прилетело. Окна, рамы, крыша... Нас, по счастью, не было дома", – написал он.

Также Макаревич опубликовал фото повреждений и упавших обломков.
Вакцениро Вона• 09 июня в 07:40
Повезло, что не было дома

Электричка• 09 июня в 07:46
Рашист, он и в Израиле рашист.
Играю у края• 09 июня в 07:49
Ответ дляЭлектричка
Рашист, он и в Израиле рашист.
Не показывайте свою безграмотность!
Электричка• 09 июня в 07:50
Ответ дляИграю у края
Не показывайте свою безграмотность!
Все по тюрьмам да по ссылкам.
ГороховаЯ• 09 июня в 07:52
Ответ дляЭлектричка
Рашист, он и в Израиле рашист.
никакой разницы с Чичериной? такой же рашист?
Электричка• 09 июня в 07:52
Ответ дляГороховаЯ
А это кто?
Вільний митець• 09 июня в 07:54
А когда Израиль бомбил Иран на пару с США все норм ?
Макаревичу сочувствую !
Но я к тому что война это всегда зло :(
ГороховаЯ• 09 июня в 07:56
Ответ дляВільний митець
Макаревичу сочувствую !
Но я к тому что война это всегда зло :(
всё по схеме: чтобы в мире победило добро - нужно убить всё зло. Злом назначен Иран.
Вільний митець• 09 июня в 07:59
Ответ дляГороховаЯ
Та та п..ц..:(

Кишмишная Мая• 09 июня в 08:01
Было бы чего переживать страховка все покроет.
Астоновитесь!• 09 июня в 08:07
Ответ дляЭлектричка
Рашист, он и в Израиле рашист.
От ебанько
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня в 08:14
Ответ дляГороховаЯ
В 26 році в Україні (?) є жіночки (?), які щиро співчувають Ірану.
Це все, що треба знати про загальну атмосферу на Порадниці.
МедоваПаляниця• 09 июня в 08:17
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А надо сочувствовать Израилю? Огласите весь список кому сочувствовать.
автор Обстановщица • 09 июня в 08:17
Был бы дома в том момент с внуками-иранская ракета убила б или покалечила
автор Обстановщица • 09 июня в 08:18
Ответ дляМедоваПаляниця
ну бахнет на вас иран ядеркой .зайдет ихнее мясо и увидите что будет с вами и вашими детьми.сочувствующая вы наша
автор Обстановщица • 09 июня в 08:19
Макаревич как и многие другие рус артисты и просто адекват люди донатили на ВСУ и поддерживали украинцев
Кишмишная Мая• 09 июня в 08:20
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Главный враг Омерика и сионисты клятые!
Даже тут писали что они стравили братье🤣🤣🤣
Кишмишная Мая• 09 июня в 08:20
Ответ дляОбстановщица
В доме есть мамад. Ничего бы не было
автор Обстановщица • 09 июня в 08:21
иран-не надела паранжу-казнь закидают камнями

Кишмишная Мая• 09 июня в 08:22
Вот Макаревичу не влезет в прошлый раз в плен взяли🤣🤣🤣 теперь осколки
МедоваПаляниця• 09 июня в 08:23
Ответ дляОбстановщица
Я не в Израиле. И если Израиль дальше будет наносить удары по Ирану, Ливану, то должен быть готов к ответу. В эту игру играют двое. А Иран показал уже, что не будет сидеть
Весела моль• 09 июня в 08:27
Ответ дляВільний митець
Макаревичу сочувствую !
Но я к тому что война это всегда зло :(
Ага, бедные маньяки ирана, их нельзя бомбить, как и рашисткие болота, им обидно
Весела моль• 09 июня в 08:28
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это рашистки. Свои всегда поддерживают своих
Goku5927• 09 июня в 08:28
Іронічно. І дуже гарно. ’Харошему рускаму’ так хотілося втікти від війни, а під кінець життя вона наздогнала його просто вдома. Дуже приємно
Не люблю натовп• 09 июня в 08:29
Ответ дляЭлектричка
Рашист, он и в Израиле рашист.
не пиз****** бы твоя душа, чем ты изрыгая такие высеры отличаешься от русских ублюдков?? Мой дед хоть и русский, но не ублюдок и не рашист, 21 год лечил ДЦП в Евпатории и 12 лет в Днепре на Космической.
Goku5927• 09 июня в 08:30
Ответ дляЭлектричка
Рашист, он и в Израиле рашист.
Після 22 року вдавав із себе ліберала-антипутлерівця, але, видно, добряче його притиснули, що дід зрештою перевзувся і повернувся до імперських наративів. Думав сховатися від наслідків війни за кордоном. Як наївно
Весела моль• 09 июня в 08:31
Ответ дляМедоваПаляниця
Да, только рашке надо сочувствовать, бедосям
Хвець-тець• 09 июня в 08:35
Ответ дляОбстановщица
У него там маленький сын и жена моложе его лет на 30. Какие внуки.
Обнемашечка• 09 июня в 08:38
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тут рашисток повно, фєдєрасток, сєпарш, воно підтримує свого фюрера будь де
Обнемашечка• 09 июня в 08:39
Ответ дляВільний митець
Та та п..ц..:(
Піз..ць ваш висер на підтримку Ірану.