НЛОша• 09 июня в 10:43
Девочки, мужчина пригласил к себе домой
Показать квартиру и чаю попить, это же на секс, я правильно понимаю?
сЛАдКОежКА• 09 июня в 10:44
Вам лучше знать, мой муж напросился ко мне на 2м свидании вместе приготовить ужин и он на меня не набрасывался в этот вечер
Чай не пью, только кофе• 09 июня в 10:49
Спросите у мужчину программу вечера, может, он любитель классической музыки
Кава з адреналіном• 09 июня в 10:49
Нет, он обратился к Вам как к дизайнеру и тонкому ценителю чайных церемоний
Ответ дляКава з адреналіном
И игре на флейте
НЛОша
• 09 июня в 10:50
Ответ длямегамоСГ
Да в 90% случаев так и есть, если вам ок то идите, я бы не шла)
У нас отношения 5 месяцев)) рестораны, прогулки, подарки)) вернее 6ый месяц пошел
. Мне кажется это приглашение на секс
Кава з адреналіном• 09 июня в 10:50
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И игре на флейте
Да. Из натурального материала
сЛАдКОежКА• 09 июня в 10:51
Ответ дляНЛОша
. Мне кажется это приглашение на секс
У вас нулевое либидо)
Тут как тут• 09 июня в 10:57
Ответ дляНЛОша
. Мне кажется это приглашение на секс
И вы до сих пор только акацию нюхали?))
мегамоСГ• 09 июня в 11:00
Ответ дляНЛОша
. Мне кажется это приглашение на секс
А ну тогда все нормально)) я думала это рандомный мужик
мегамоСГ• 09 июня в 11:01
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас нулевое либидо)
Причем либидо и спать с малознакомыми мужиками? Не все в койку сразу прыгают
Люблю кетчуп• 09 июня в 11:01
Ответ дляНЛОша
. Мне кажется это приглашение на секс
Бідний хлопець
сЛАдКОежКА• 09 июня в 11:05
Ответ длямегамоСГ
А через сколько лет прогулок под акацией мужик становится для вас знакомым?
мегамоСГ• 09 июня в 11:07
Ответ длясЛАдКОежКА
Я со своим встречалась 4 месяца, когда возникло доверие и эмоциональная связь, тогда и к сексу перешли. А удовлетворить себя я и сама могу, для этого не обязательно под первого встречного ложиться
НЛОша
• 09 июня в 11:07
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бідний хлопець
Чего он бедный? Это не парень, а взрослый мужчина. И я как-то не привыкла быть инициатором секса)) но вот сейчас думаю, наверное будет
НЛОша
• 09 июня в 11:09
Ответ длясЛАдКОежКА
Для меня лично уже месяц как могла бы с ним спать. Появилось доверие к нему
сЛАдКОежКА• 09 июня в 11:10
Ответ дляНЛОша
Та у него секс 100% есть, это вы акации нюхаете)
сЛАдКОежКА• 09 июня в 11:10
Ответ длямегамоСГ
А почему так быстро?
мегамоСГ• 09 июня в 11:12
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему так быстро?
Ах простите, что мои взгляды на жизнь не отвечают вашему представлению о прекрасном. Но мне важнее личное счастье и комфорт
сЛАдКОежКА• 09 июня в 11:13
Ответ длямегамоСГ
Вы же такая правильная и целомудренная женщина, не узнав мужчину толком, как вы могли
мегамоСГ• 09 июня в 11:16
Ответ длясЛАдКОежКА
Причем тут правильность и целомудрие? Где я такое писала? Секс должен быть по обоюдному согласию когда каждый готов, а готовность уже личное дело каждого. Если женщина хочет, то пусть хоть на первом свидании трахается, но когда это делается в попытках заинтересовать мужика- это выглядит стремно. А то что вы набрасываетесь на людей с отличными от вас взглядами о многом говорит
Кава з адреналіном• 09 июня в 11:17
Ответ длямегамоСГ
Определитесь в своей позиции: то Вы моралистка из 13-го коммента, то человек со своим мнением о личном счастье и комфорте.
Из-за таких вот двуликих обманщиков некоторые авторы идут в гости исключительно смотреть квартиру и пить чай
мегамоСГ• 09 июня в 11:19
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 09 июня в 11:20
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 09 июня в 11:21
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 09 июня в 11:22
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
А я разве Вас спросила о предпочтениях? Можно скрин?
мегамоСГ• 09 июня в 11:23
Ответ дляКава з адреналіном
Удалено администрацией...