Показушница• 25 марта 2014

Какой самокат лучше?

Девочки, помогите определится с выбором самоката... Может у ваших малышей такие были? Какой лучше?
Результат:
вже голосів: 30
19 (63.33%) фото1 тм EXPLORE "SWIFT SCOO"
11 (36.67%) фото2 Baby-Mix Alexis Польша
tolyu• 25 марта 2014
АВТОР! СТОП!!! В субботу я ребёнку купила такой как на фото №1. вчера ездила в магазин сдавала его. Благо деньги вернули, он треснул конкретно!!!
автор Показушница • 25 марта 2014
Ответ дляtolyu
Аноним_753• 25 марта 2014
мини микро купите лучше.
Николай_36• 25 марта 2014
А у нас как на фото 1 с прошлого лета. И если честно очень довольны. Малому 2,5 удобней кататься когда впереди 2 колеса - более устойчиво.
Галябалована• 25 марта 2014
2 года катаемся на таком как фото 1 (даже я на нем каталась все ок) довольны очень
Масяня Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_753
мини микро купите лучше.
очень не удобный .тоже купила и сразу продала .только уже как б.у выехали 2 раза на улицу !
Капитошечка• 25 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
покажите где вы его продавали... не верю
Капитошечка• 25 марта 2014
мы просто тащимся, извините, от своего!!! Дорого, но оно того стоит
Аноним_753• 25 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
чета вы заливаете
он не может быть неудобный. вы первый в истории человек, который не понял микро?
покажите объявление, где вы продали два раза выехавший микро?:)
автор Показушница • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_753
мини микро купите лучше.
Если бы нужен был один- купила бы канечно, а так два нужно покупать... финансы сейчас не позволяют(((
Аноним_753• 25 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
+10000.
откатали миник, купили макси. без него ни дня!
Yana_S• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_576
купите два б\у (миники б\у по 300грн найти можно). они того стоят,поверьте
Аноним_753• 25 марта 2014
я наш мини осенью продала за 1 день за 270грн.
автор Показушница • 25 марта 2014
Ответ дляYana_S
Обязательно поищу
Белоснежная• 25 марта 2014
У нас как на фото 1. Ребенку 3 года. По дому катались с 2,5 лет.
Сначала непонятно было как им рулить, потом вошли во вкус. УСТОЙЧИВЫЙ, высота ручки регулируется. По нашему ’европейскому’ асфальту отлично едет, ничего не отвалилось, ттт.
-eva-• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_576
посмотрите mondo
они по принцыпу микро, но дешевле, хотя качество тоже очень хорошее, италия