Gvenna• 09 июня в 16:04

Завантаження відсканованої трудової книжки на портал ПФ, підкажіть

Не пойму, в якому моменті я лох (ну крім того що ставлю такі питання за день до кінцевої дати).
Книжка відсканована pdf файлом, цілісним, не поділена на окремі файли по сторінках.
Не приймає, помилка. Спробувала зробити скрін окремої сторінки (jpg) - те саме.
Може треба на компі файл pdf розбити на окремі файли теж формату pdf?
Пересканувати окремими файлами книжку не зможу, вона зараз не зі мною (вже двічі лох, ну ось так).
Я на хвилинку• 09 июня в 17:19
Ответ дляНеробименінерви
І чомусь в них немає моіх даних ДО 2004 року, вони рахують мені страховий стаж з 2004🤯
1 січня 2004 року набув чинності Закон ’Про загальнообов´язкове державне пенсійне страхування’ і запрацював Електронний реєстр застрахованих осіб.

Я на хвилинку• 09 июня в 17:20
Ответ дляНеробименінерви
І я запитаю
Чому немає запису електронного до 2004 , хоча я працюю з 1990?
А я як воно повинно було там з´явитись?
автор Gvenna • 09 июня в 17:39
Ответ дляМедоваПаляниця
могу сбросить программку для сжатия
вот официальное разъяснение ПФУ на портале о том, что будут еще принимать оцифрованные книжки и т.д. не порите горячку, подайте нормально без спешки
https://www.pfu.gov.ua/kr/437053-otsyfruvannya-tru...
Дякую вам,я вже зжала до 463 кБ, пробую
Неробименінерви• 09 июня в 17:39
Ответ дляЯ на хвилинку
Це зрозуміло. А той стаж, що я напрацювала до 2004, не буде враховано, чи враховується після того, як я надішлю дані?
Ошеламиссимо• 09 июня в 18:13
Ответ дляGvenna
Дякую вам,я вже зжала до 463 кБ, пробую
Але дивіться щоб було читабельно і все видно.
Ошеламиссимо• 09 июня в 18:27
Ответ дляНеробименінерви
Як все надішлете, і не буде помилок.
Голубка миру• 09 июня в 18:46
Смотрю на эту истерию и офигеваю. В БТИ и ЦНАПах аншлаг - народ бросился недвигу регистрировать, в Пенсионных старики сознание теряют, оцифровывать трудовые…
Это просто стадо баранов!
Никуда Ваше право собственности не девается, если на руках документ и он был зарегистрирован в БТИ.
Никуда ваш стаж не денется, даже если вы подадите данные через 15-20 лет, выходя на пенсию. Более того, что подают работающие пенсионеры я не пойму. Они давно все снесли, оформляя пенсию, а если продолжали работать, то все уже 20 лет как электронное Но нет, стоят с давлением уперто в очередях…

автор Gvenna • 09 июня в 18:51
Ответ дляГолубка миру
Это просто стадо баранов!
Якась частка істеричних переживає не за право власності, а за те що прилетіти може щодня а на компенсацію не подаси, якщо майно не в реєстрі.
Голубка миру• 09 июня в 18:57
Ответ дляGvenna
Все подасте ( не дай Бог, конечно). Дубликат получите, его внесут в реестр и подадитесь.
Другу квартиру разнесло осенью. Не была внесена. Быстро получил дубликат, все зарегистрировал и на все компенсации подался. Ну и все. Ждёт… даже сроки не называют. А разовые суммы ( у него порядка 60 тыс грн выдавали), фанеру, мусор это и без всего этого дали.
Великий сатирик• 09 июня в 19:17
В нете уменьшить размер.
автор Gvenna • 09 июня в 21:18
Ответ дляА поговорить?
это по верхнему пределу, может не пройти, сожмите сильнее. например в гугле вбейте ’уменьшить пдф онлайн’ и туда свой файл загрузите
Зменшила вдвічі.
Не пройшло все одно.
Фіг з ним.
Може на сайті глюк. Завтра спробую.
А поговорить?• 09 июня в 21:30
Ответ дляGvenna
Зменшила вдвічі.
Не пройшло все одно.
Фіг з ним.
Може на сайті глюк. Завтра спробую.
он сегодня весь день нещадно лагает, ждите
МедоваПаляниця• 10 июня в 08:32
Ответ дляНеробименінерви
Я не бачу там статусу
вы не так смотрите. нажмите на свою фамилию вверху и слева найдите ’мои звернення’ наберите дату например 01.01.2026 и у вас вывалится ваше звернення и статус