Иванка Бур• 09 июня в 17:34

Хватит ли часа на пересадку из самолета

Если прилетает самолёт в стамбул в 20.00, то хватит ли времени, чтобы пересесть на самолёт с вылетом в 21.00? Без багажа. Или это нереально
НашлаПерепискуМужа• 09 июня в 17:35
Не хватит

Анонім-ка• 09 июня в 17:36
Если в том огромном новом аэропорту, то может и не хватить - как повезет с толпами
Фіфачка• 09 июня в 17:38
Может хватить, если первыми выскочите из самолета и везде будете оббегать очереди
Пенек Возмездия• 09 июня в 17:38
Нет. Даже два часа может не хватить. Учитывайте задержки при вылете. Не всегда самолет прилетает по расписанию.
Швидкоруч• 09 июня в 17:39
оце кумедна, інколи і двох годин не вистачає, до тогож літак може запізнитись.
Пенек Возмездия• 09 июня в 17:40
Ответ дляФіфачка
В Стамбуле? Там расстояние между терминалами в километрах измеряется) Кроме того за полчаса до вылета гейт закрывается.
ПоЗиТиВнАя• 09 июня в 17:40
А граница , не будет там печати и тд?

Фіфачка• 09 июня в 17:42
Ответ дляПенек Возмездия
Больше Мюнхенского и Франкфуртского? В турции я к счастью не была🤭
Репетиторша• 09 июня в 17:43
Ну конечно нет. 2 часа - и то бегом, в опасный притык
Пенек Возмездия• 09 июня в 17:47
Ответ дляФіфачка
В Мюнхене не была, но больше, чем франкфуртский.
ЛисичкаСестричка• 09 июня в 17:47
Ні, а якщо ще й літак запізниться
Love_Love_Love_• 09 июня в 17:47
Одного разу мені хватило в аеропорту Лос Анджелеса і з багажем, але то було чудо і я остання, боса влітала в літак.
Сиреневенькая• 09 июня в 17:54
Если это одна компания и единый билет, то, кажется, по правилам, если не успеете,вас доджн в на след рейс посадить, уточняцте
ВільнаНазавжди• 09 июня в 18:05
Вылеты очень часто задерживают, так что ваш второй самолёт может улететь раньше, чем приземлится первый
Шалена невинність• 09 июня в 18:05
Якщо Сабіха, то реально, але ризик є. Новий не варто точно
автор Иванка Бур • 09 июня в 18:07
Спасибо всем, не буду рисковать
Оксана Р• 09 июня в 18:17
Мне хватило 40 минут,но мы прилетели турецкими авиалиниями и улетали тоже ими.Багаж передали автоматически.