Грушки-яблочки• 09 июня в 18:04

Какая милая реклама. Мне нравится.

Миззери• 09 июня в 18:13
А я не поняла

Мама Карло• 09 июня в 18:21
Ответ дляМиззери
А я не поняла
Я тоже
Sgreen• 09 июня в 18:21
На побачення з лікарями? Чи на побачення з якимось гарячим пацієнтом у якого тахікардія через красу якоїсь пацієнтки/чи лікарки?
База_птеродактилей• 09 июня в 18:27
Недавно была тема, что чтоб бабу на свидании выгулять надо 100 долларов минимум. Может это имеется в виду?!
Не виправдовуюсь• 09 июня в 18:31
Ответ дляМиззери
А я не поняла
Ну, типа, они вас вылечат и вы счастливая будете по свиданиям, а не по больницам, как-то так, наверное)
Ms. Android• 09 июня в 18:32
Та после их приёма на побачення уже ничего не останется. Или/или
ФсеСама• 09 июня в 18:37
Ну наверное работают чтоб вылечить быстро и до свидания, а не чтоб вы ходили и ходили
Ластовиння• 09 июня в 18:38
Пчёлы против мёда! (с)
Княгиня пітьми• 09 июня в 18:46
Ответ дляФсеСама
А насправді всі ми знаємо, що все якраз навпаки)) Будуть розмотувати на все нові і нові аналізи і дослідження, бескінечні повторні прийоми, потім ти ще й на фарму будеш тратися... Світ брехні

автор Грушки-яблочки • 10 июня в 01:34
Ответ дляМиззери
А я не поняла
Типа выоечат вмиг, чтоб не парились болезнями, а наслаждались свиданьями:)

Но я не про слоган. А про фоточку. Она - милая.