Чумацький Шлях• 09 июня в 20:17
Сколько примерно в месяц у вас заложено в бюджет на покупку чая/кофе
на семью
Стигла полуниця• 09 июня в 21:04
Ответ дляЧумацький Шлях
Чай тоже берем у тех, кто возит для ресторанов. Но все равно немало выходит (хотя и в разы дешевле магазина)
я кофе не покупаю, пью только на работе - бесплатно, покупаю только черный чай листовой - его пью дома.
если иду гулять по городу - беру с собой термос с чаем, чтобы не покупать или воду, не хочу на это тратится.
Хотя иногда и кафе тоже есть, и всякие вкусности
Красота неземная• 09 июня в 21:04
Чай по акції купляю в атб, гривень 300 витрачаю в місяць. Каву не п´ю
Форточка• 10 июня в 11:18
Ответ дляНезнакомлюся
Я завтра планую таку брати. Кому не принципово і може пити рабусту з арабікою, гарна ціна.
Тоже амбасадор беру
Бжоли-бандерівці• 10 июня в 12:23
Не закладываю. Но и не покупаю кучу чаев. Кофе вообще не пью. Есть чай черный , каркаде, травяной.
Муж пьет кофе покупает что хочет.