культУра• 09 июня в 21:00

Кто сталкивался с тем, что после моря ухо как будто закрылось и не отпускает

Боль не адская, но ощущение мерзкое, как будто мир теперь звучит через подушку.
Пузата Хата• 09 июня в 21:00
Пробка. Идите к лору промыть ухо

Алина-1240• 09 июня в 21:02
Головой потрусите
Радостина• 09 июня в 21:06
Нужно ушко промыть. Сходите к ЛОРу
Сиджу тихенько• 09 июня в 21:06
Это пробка. Врач поможет
Несемо світло разом• 09 июня в 21:06
Попрыгайте на одной ноге
Prervana• 09 июня в 21:07
Идти на промывание уха. Само не пройдет. Я первые разы мужественно ждала, когда само рассосется, потом уже привыкла, что если за час не попускает - надо ехать к ЛОРу на процедуру удаления разбухшей серной пробки и эпителия
Лапка• 09 июня в 21:11
У меня так было, лор к которому я пошла после месяца ожидания что само пройдет ничего не нашел, и как-то оно сошло на нет
Люблю джаз• 09 июня в 21:17
к лору срочно, пробку промыть.
Ленне-Рейма• 09 июня в 22:12
Тубоотит. У меня именно он был после отдыха на море и активного снорклинга.Полет на самолете только усугубил.
Идите к Лору.