Снідаю авокадо• 09 июня в 23:09

Я знаю как выглядит Ад

Очень вязкое пространство , там месят глину ногами и не могут с этой глины выбраться . Выдела во сне ,как один мой умерший знакомый ,там свой срок отрабатывал .
КошкинДом• 09 июня в 23:11
Сколько дали?

Ждун с Нибиру• 09 июня в 23:12
Чем знакомый нагрешил?
Дуболом• 09 июня в 23:13
Там з роту витягують жижу яку витягнути не можеш і так безкінечно, витягуєш, витягуєш і гірше стає
КошкинДом• 09 июня в 23:13
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем знакомый нагрешил?
Мужеложество же, ’глину месит’
автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:13
Ответ дляКошкинДом
Сколько дали?
Год . Но у него кроме плохой энергии и плохих дел на земле было и хорошее дела , доброволец в ВСУ и медик, жизни наверняка спасал
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня в 23:14
Ответ дляСнідаю авокадо
у всех свои мытарства
КошкинДом• 09 июня в 23:14
Ответ дляСнідаю авокадо
’доброволец’ - т.е. добровольно убивать пошел? Это доброе дело в какой религии?
Червона калина• 09 июня в 23:16
бачили, як ваш знайомий глину місив?
автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:19
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем знакомый нагрешил?
Бывший бандит ,аферист , я с ним долго не была пришел во сне он пытался на меня через сон свой рак переложить .Утром залезла в соцсеть и увидела что у него 4 степень
Через год умер . Потом после смерти пытался меня с собой забрать , я его послала во сне . В следующем сне увидела сон как он в Аду глину месит , но издалека , в этот раз он даже не приближался .
А вчера я на кладбище была ( не у него конечно), когда возвращалась с кладбища увидела баннер с скипом на которого он похож и вспомнила его . Вот сегодня ночью он приснился , сон не помню, но там была уже совсем другая энергия от него. Надеюсь больше сниться не будет

автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:20
Ответ дляДуболом
Откуда вы знаете ?
ОйЙой• 09 июня в 23:20
Ответ дляКошкинДом
Это тот, кто по доброй воле пошел убивать тех, кто пришел убивать тех, кто в какую-то религию верит.
автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:21
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у всех свои мытарства
Не у всех . Он был очень темный , поэтому мы с ним изначально не поладили, хотя его аж трясло от желания ко мне . Ухаживал красиво
Ромашкинная• 09 июня в 23:22
Ответ дляКошкинДом
Ви хвора?
автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:22
Ответ дляКошкинДом
Свою землю защищать от оккупации конечно это доброе дело . Черти пытаются все перевернуть да ? В данном случае это не убийство , это защита .
КошкинДом• 09 июня в 23:25
Ответ дляРомашкинная
Ви хвора?
Думала мы про новый завет, а оказывается про старый, сорян
Мюллерная• 09 июня в 23:25
Весна уже прошла, а обострение никак.
Мафиозная• 09 июня в 23:27
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чем знакомый нагрешил?
Глину месил при жизни, то есть был сидором
КошкинДом• 09 июня в 23:27
Ответ дляСнідаю авокадо
Повторю вопрос. Это где так? Ну точно не в христианстве. Может вы в Одина верите или Перуна? Тогда вопросов нет
Бува і таке• 09 июня в 23:30
Если месят глину, значит гей оргия

автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:30
Ответ дляКошкинДом
Срать я хотела на ваше христианство . Есть законы Справедливости , они Выше
ЗновЗдоров• 09 июня в 23:30
Ответ дляДуболом
А мне такое снится,часто,.ЧТО ЭТО
автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:35
Ответ дляДуболом
Мне снилось когда я жвачку так вытягиваю или волосы . Неприятный очень сон . Но все же хорошо что вытащила
автор Снідаю авокадо • 09 июня в 23:36
Ответ дляЗновЗдоров
А мне такое снится,часто,.ЧТО ЭТО
Порча или сглаз возможно
КошкинДом• 09 июня в 23:38
Ответ дляСнідаю авокадо
Но его же судила какая-то Высшая сила? Судила и наказала. Хотя он действовал по Справедливости
Что же это за сила такая?
ШаленаГруша• 10 июня в 07:57
Ответ дляКошкинДом
У мп .