КонхфЭдкаТузик• 09 июня в 23:12
Могли бы иметь с мужчиной платонические отношения?
Общения, взаимное времяпровождение, но без секса…
Чучело-Мяучело• 10 июня в 00:03
Ответ длякультУра
У меня такие 10+ лет.
А муж ваш что об этом думает?)
Чучело-Мяучело• 10 июня в 00:05
Ответ дляМой_ужин
Были сотрудники(в основном,мужчины) лет на 5-7 младше меня-театр,кино,пиво в баре могли попить.А чего нет?
Платонические отношения - это не про пиво. Это с влюблённостью, но без объятий и секса) так что вряд ли у вас была такое) или?)
Чучело-Мяучело• 10 июня в 00:05
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я бы с удовольствием и с мужем бы просто дружила. Если б он согласился.
Секс совсем не нужен? Поцелуи, петтинг?
Мой_ужин• 10 июня в 00:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
ГейСюда• 10 июня в 00:44
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да
Так надо писать как есть. Это не отношения с мужчиной и не совместное проживание, а просто дружба.