lilul990• Изменено 10 июня в 03:16

Навіщо Зеленський написав того листа Путіну

Хто не поняв - щоб перекласти провину за війну на путьку і дати сигнал певним колам російських еліт, шоб вони не боялись переслідування, якшо раптом рішать попрощатись з путіним.

У листі червоною лінією - в усьому винувата одна людина. Можете сміло вішати усіх собак на нього. Жирний натяк шо це путька програвся у карти. Пора найти його у кабінеті мертвим, як сталіна.

Висміювання і приниження дєбіла. Ось вам козьол отпущєнія
Бла бла бла• 10 июня в 10:33
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Зе захищають незалежно від місця перебування. В Україні таким теж немало. Особисто я його ненавиджу за все, що він зробив. Якби не він, то ймовірно і повномасштабної війни не було б. Бажаю йому участі Чаушеску або Муссоліні.

Наодинцi• 10 июня в 11:40
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зе успешно продолжил то, что начал петя, и довёл всё это до точки невозврата...((((
Вранье вранье и еще раз враньё.Война началась с появлением русского фсбшника Гиркина, порошенко ещё не был президентом, был и. о. Турчинов.
Аноним ФЕЯ• 10 июня в 12:06
Ответ дляНаодинцi
Объективности ради, вообще нужно вести отсчёт от ’оранжевого’ майдана и американской жены Ющенко..
Наодинцi• 10 июня в 12:08
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну да, американская жена ющенко- адекватное оправдание полномасштабной войны. Такого я ещё не слышала. Много встречала абсурдных оправданий, но не такого
Аноним ФЕЯ• 10 июня в 12:10
Ответ дляНаодинцi
Ну скажем так - она очень способствовала развороту Украины в сторону стран НАТО...
ПочтальЁнша• 10 июня в 12:16
Ответ дляПолБатона
Этот зеля виноват во всем. Даже не старайтесь, не отвечу ни на один комент. Он виноват, потому что ответственен за наш народ не тот кто напал, а тот кто мог! Мог остановить это и раньше, мне пох какими методами, но жизнь людей не стоит земли и власти, чьей бы ни было. Не стоит. Ненавижу всех
жизнь?

а мы жили?

Я лично не жила в этой стране до прихода к власти Владимира Зеленского.

Я как и миллионы людей были ’живыми трупами’ в стране над которой издевается россия.

Но теперь то, мы ЖИВЫ.

И мы убиваем эту мразь и будем убивать, до полной победы Украинского государства и лично ЗЕЛЕНСКОГО над путиным.
Наодинцi• 10 июня в 12:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Даже если бы мифический на тот момент разворот Украины в НАТО и был, это никак не оправдывает агрессии рф. НАТО в принципе не угроза россии. Они подписывали соглашение с НАТО, чтотони не враги. Кроме того, в НАТО в 2004 вступили Литва, Латвия, Эстония (все граничат с рф). И что? И ничего. С 1949 года, Норвегия, которая в НАТО, граничит с рф и все нормально, никого ничего не смущает. От этих стран до Калининграда рукой подать. На территории рф в Ульяновске тоже были размещены базы НАТО и все нормально было
Наодинцi• 10 июня в 13:26
Любители фиолетовых мордяк конечно же не могут внятно объяснить, почему потенциальное НАТО в Украине- угроза, а Страны Балтии в НАТО+ Норвегия + Финляндия в 2023 года , от которой у Питеру рукой подать - угроза. + логистический узел НАТО в Ульяновске (территория РФ) - не угроза, а Украина- угроза. Форум русских ватниц
И да, россия и нато в 97 году подписывали соглашение, что они не противники
Паратруперсупер• 10 июня в 14:02
это всё цирк двух актёров. они оба ржут над гоями, продолжая их истреблять с обеих сторон

Паратруперсупер• 10 июня в 14:07
Ответ дляНаодинцi
поэтому дыркин сейчас в тюрьме сидит в рашке уже какой год, а порох и турчинов - нет. логика не ваше
Наодинцi• 10 июня в 14:11
Ответ дляПаратруперсупер
Уж вы бы молчали по поводу ’ваше не ваше ’. Сидит он совершенно по другой причине. Потому что много говорит и много знает. А не потому что он участвовал в развязке войны и сбил Боинг.
Паратруперсупер• 10 июня в 14:18
Ответ дляНаодинцi
его бы убрали сразу, если бы он на что-то влиял вообще. а войну развязали оба правителя, по договорняку. когда это дойдёт уже, огоспаде
Наодинцi• 10 июня в 14:29
Ответ дляПаратруперсупер
Не кривляйиесь и не хамите, вам этот не придает никакой убедительности. Если бы его убрали сразу, этот вызвало бы большой общественный резонанс. А то, что он виновен в сбитии Боинга, подтверждает Гаагский суд. Есть факты все эти договорными пока только домыслы домохозяек и военных эксперток по совместительству
Паратруперсупер• 10 июня в 14:42
Ответ дляНаодинцi
общественный резонанс - смешно))
ну абрамович вон катается к зеле как к дружбану, подтвердили уже официально. двушки на москву уходят, торговля газом идёт... никакого договорняка, конечно, ага
Наодинцi• 10 июня в 14:53
Ответ дляПаратруперсупер
общественный резонанс - смешно))
Гиркин офицер фсб, пусть даже бывший. Участвовал в войнах на Донбассе, в Чечне, Югославии, Приднестровье . Да, если бы его убрали, был бы резонанс. То, что наши политики тоже наживаются на войне, это да, но это уже следствие. То, что был полноценный договорняк- байки. Пока что Услышат красивое словцо и бездумно, необоснованно повторяют как шариковы ’абырвалг’ ’Абырвалг’ ’Договорняк’ Смешно
Паратруперсупер• 10 июня в 14:56
Ответ дляНаодинцi
да пофиг на того гиркина, он просто пешка.
ну да, аргументы кастрюлям какие не приводи, им всё божья роса.
когда НЕ договорняк, то в первые часы войны одним ударом устраняется всё руководство и его семья, как в Иране. сравните и сделайте выводы
Наодинцi• 10 июня в 15:01
Ответ дляПаратруперсупер
После слова ’кастрюля’ я обычно закрывая диалог, потому что это всегда примитивная манипуляция от рашиков. Не важно из раши или нашего ждунья- пофиг. Но для вас, сделаю исключительние, так и быть))) В большинстве воин ни в какие первые часы войны руководство не убиралось. Ни в прошлые века, ни в современных. А если, вы, дамочка, во время уроков географии и истории пиво сосали, то хотя-бы сейчас не хамите и не умничайте про договорняки, кастрюль и т. д.
Паратруперсупер• 10 июня в 15:05
Ответ дляНаодинцi
ну кастрюля - это ж диагноз. сливаются, когда нечего ответить, всё ясно.
у раши точно есть возможности устранить врага хоть в первый день. почему они этого не сделали - потому что обеим сторонам нужна бойня на подольше.
ни к рашикам, ни ждунам не отношусь, потому что умею делать выводы и не ведусь на лапшу. но жаль, не всем доступно использовать мозг по назначению. от того и война.
Наодинцi• 10 июня в 15:14
Ответ дляПаратруперсупер
Ваше хамство- это ваше состояние, ваше неумение контролировать себя и излагать мысли. Научитесь сначала внятно изъясняться, а не диагнозы ставить. Какие аргументы, о чем это вы? Я не получила ни одного внятного ответа, почему страны Балтии в НАТО, Финляндия и Норвегия- это не угроза рфии, а Украина- угроза? Не вам ваш вонючий ротик открывать про умственные способности других, от того что вы где-то в подворте нахватались обзывали, не говорит о том, что вы что-то там используете по назначению.
Во многих войнах возможности были как у раши, но никто врага сразу же не уничтожал. Читайте, читайте и ещё раз читайте. Может что-то появится в черепной коробке

Паратруперсупер• 10 июня в 15:21
Ответ дляНаодинцi
вы хамить начали первая, если что. говорю на понятном для вашего уровня языке.
я привела аргументы, которые засветились в СМИ и подтверждены официально. опровергнуть их можете? нет.
раша элиты/раввины/прочие шишки сюда ездят? ездят и не скрывают.
миндичи отправляли на рашу краденные деньги? отправляли.
транзит российского газа через нас идёт? идёт.
в раде и обороне сидят граждане рф, ёпт, и это всех устраивает.
ещё пару, навскидку.
раша элиты владеют киевстаром, хэлси и прочими платформами. вообще прелесть)
почему мосты через Днепр до сих пор целые?
почему не разбиты жд узлы, через которые едет западная техника?
сделав это, нас бы поставили в положение, где нужно сразу сдаваться. но это не делают, потому что, повторюсь, нужна долгая договорная мясорубка.
но кому я это вообще объясняю, если на том конце не способны это даже осмыслить.
и да, страны Балтии и прочие соседние война тоже зацепит, году к 2028, а то и раньше.
Наодинцi• 10 июня в 15:38
Ответ дляПаратруперсупер
ещё пару, навскидку.
Вы мне первая написали и сразу стали хамить с первого сообщения. А не я, вам. И сейчас продолжаете строчить простыни. С вами никто не спорил, что украинские власти наживаются на войне, но что изначально был договорняк- домыслы, по-крайней мере пока. Вы даже не способны отличить понятия доновррняк от паразитирования на войне уже как следствие.Прогнозы кухонных аналитиков про 2028 год (или любой другой) , что там и кого зацепит оставьте при себе, мне они не интересны.
Паратруперсупер• 10 июня в 15:52
Ответ дляНаодинцi
а, ну мои аргументы опровергнуть нечем, значит.
договорняк - отдельно. паразитирование на войне - отдельно. оба варианта друг другу не мешают.
засчитываю ваш позорный слив и на этом дальше комментировать нет смысла
Наодинцi• 10 июня в 15:55
Ответ дляПаратруперсупер
Поездки абрамовича- этот не 100 доказательство договорняка. Вы мне привели аргументов, вы перечислили общеизвестные факты. Да, раз война уже началась, то наши этим воспользовались. Но на что это была изначальная договоренность, вы не написала ничего вразумительного. Мне ваша кухонная аналитика и прогнозы не интересны, отстаньте от меня пожалуйста
Срочнокпсихологу• 10 июня в 18:10
Ответ дляпобольшомусекретику
Чим саме реальність не радує?
війні кінця не видно, чоловіків насильно відловлюють, обстріли не припиняються, бої по лінії фронту не вщухають і економіка летить в п... прірву, ’партнери’ з усіх боків душать своїми вимогами. Дуже радісна картинка. А ще й корупція цвіте, як ніколи.
Срочнокпсихологу• 10 июня в 18:11
Ответ дляПочтальЁнша
жизнь?

а мы жили?

Но теперь то, мы ЖИВЫ.

вам за это платят? или вы просто сами по себе умом тронулись?
ТаПрямТам• 10 июня в 18:23
Ответ дляНаодинцi
Вам 👍👍👍👍👍
Паратруперсупер• 10 июня в 21:15
Ответ дляНаодинцi
это именно, что доказательство. я не только про абрамовича писала, ещё кучу аргументов привела. ну да, общеизвестные, потому и оспорить не можете.
умные ещё с первых дней войны всё поняли, а некоторые сидят в кастрюле 5й год и не хотят видеть очевидное
Наодинцi• 10 июня в 22:12
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Наодинцi• 10 июня в 22:19
Сторонники теории договорняка, плоскоземельщики, антипрививочники- придурков хватает и все они считают, что они умные, а другие групые и ’не понимают очевидного’)))
Паратруперсупер• 11 июня в 01:54
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
когда нечем крыть, то такие как ты опускаются до примитивных оскорблений. какой-то тупой набор слов, хотя чего ещё ожидать. иди за кораблём. жалоба и досвидос