Найщасливіша• 10 июня в 08:55

У вас бывает, что вы просыпаетесь не высыпанной, лежите и

Как будто у вас руки слабые, тонкие и вам даже тяжело их поднять. Такое ощущение, что жизненные силы высосали из вас
АБВГДейка• 10 июня в 08:56
У всех бывает

автор Найщасливіша • 10 июня в 08:57
Ответ дляАБВГДейка
У всех бывает
Ты их поднимаешь, а они как будто трусятся
АнтиТанкист• 10 июня в 08:59
да ,сегодня так и все суставы такое ощущения болят- это на жару
Весняний Марафон• 10 июня в 09:00
Ответ дляАнтиТанкист
меня сегодня тоже всю выкручивает но у нас жарой и не пахнет
Крошка Енот• 10 июня в 09:02
90% дней я утром такая
Крошка Енот• 10 июня в 09:02
Ответ дляАнтиТанкист
У меня на дождь. Начался на ближайшую недедю, блин. Значит, вообще толком не проснусь
Кумася• 10 июня в 09:04
У меня наоборот, как столбы, поднять не могу, потому что тяжело
автор Найщасливіша • 10 июня в 09:04
Ответ дляАнтиТанкист
Хорошо, что я не одна, чтобы понимать, что я не умираю
Кудесница_с_пургеном• 10 июня в 09:19
Ответ дляНайщасливіша
Вам не хватает микроэлементов.

Швидкоруч• 10 июня в 09:45
Ну только если я серьёзно болею. В остальное время не бывает.
автор Найщасливіша • 10 июня в 09:47
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам не хватает микроэлементов.
Мозгов в особенности
ДеньгиНеСдаю• 10 июня в 10:01
Я такая всегда
ЖонДуан• 10 июня в 11:41
Перехворіла, і вже місяць така, немає ні що сил взагалі. Зранку встаю сонна, трохи легше стає після 2 кави. Голова не варить зовсім, таке враження, що в ній пусто. Можу заснути вдень, якщо є можливість. Розумію, що треба йти до лікаря.