Кондуктор трамвая• 10 июня в 10:33

Пожалуйста скажите что делать , я на грани.

Мужчина с которым я живу постоянно общаешься с бывшей меня это очень выводило из себя, она могла звонить ему и поздно но он сбрасывал при мне звонки но недавно были ситуации что я вышла погулять, вернулась домоцмтк забыла кое что он уже говорил с ней , а мне сказал что ему позвонили. Вчера ситуация добила она набрала ему днем, он сбросил пошел в туалет , отключил компьютер и бросил работу а раньше он всегда работал в это время и никогда не ходил не на какие тренировки, начал одеваться собираться и сказал я на тренировку на пробежку…. Меня это убило… я сказала идешь созваниваться ? Он сказал на тренировку бегать… я сказала что ему позвонили и он сразу бежит, он сказал ему никто не звонил. И что я больная. Он делает с меня идиотку отрицая очевидное. Посоветуйте что делать ?
Ксерокопия ночи• 10 июня в 10:33
Уходите от него

ХтоЯкщоНеЯ• 10 июня в 10:34
если его тянет - ничего вы не сделаете
Рожки-да-ножки• 10 июня в 10:35
Послать и жить спокойно
Я_и_моя_собака• 10 июня в 10:35
Чому не йдете, якщо впевнені, що так і є.
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 10:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Уходите от него
Я думаю что лучше не будет, поэтому надо так и сделать.
ніколи такого не було• 10 июня в 10:36
Очевидно что он ищет повод вернуться к ней, только почему они расстались с этой бывшей, не понятно
Пульт от линолеума• 10 июня в 10:36
Какие могут быть варианты? Только уходить. У него явно чувства к бывшей
Ксерокопия ночи• 10 июня в 10:36
Ответ дляКондуктор трамвая
В вашем случае других вариантов и нет
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 10:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
если его тянет - ничего вы не сделаете
Пусть тянет, но зачем мне врать и использовать меня и жить со мной и говорить что я его девушка. Двойные стандарты. Мне один раз позвонил человек так он закатал мол напиши ему чтоб никогда не звонил и заблокируй что у тебя есть парень. А что я терплю постоянное скотство и обман ему плевать!

автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 10:38
Ответ дляРожки-да-ножки
Послать и жить спокойно
Тут только уходить от него тк живем вместе. Просто послать не выйдет. Спокойной жизни с ним и тут не будет
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 10:39
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы про что?
Снегопадка• 10 июня в 10:40
Ответ дляКондуктор трамвая
ну, мало хто з чоловіків йде в нікуди. колишня його ще не позвала, тому живе з вами. зручно ж: секс є, побут налагоджений, париться тільк иза те, як з вас дуру зробити, спілкуючись з іншою. позве колишня - піде аж бігом, і не тому, що ви погана, а тому що він м.удак
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 10:41
Ответ дляніколи такого не було
Я знаю причину но не буду писать. Он говорил они расстались давно и что он с ней ничего не планирует. Я не верю в это
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 10:43
Ответ дляПульт от линолеума
Он говорил что они просто друзья и она подруга. А я девушка и что он с ней планирует отношений ибо она не подходит ему по возрасту мол она милфа уже а он любит помоложе. Я младшее ее. Но я не верю в это уже.
ніколи такого не було• 10 июня в 10:46
Ответ дляКондуктор трамвая
Говорит он одно, а делать решит другое, вполне вероятно что после расставания чувства у них вернулись, и чем разрывать себя на части, лучше Вам сделать выбор для себя, либо уйти, либо смириться и ждать что он скажет Вам о том что пришла пора расстаться
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 10:47
Ответ дляСнегопадка
Да она уже не раз звала ему жить вместе или приглашала к себе , она живет в другой стране. Ониотказывал . Хотел бы быть с ней был бы давно нафига я? Но может он сейчас не может в силу каких то причин и меня использует временно а потом с ней будет. Меня больше это волнует что мной пользуются без чувств а ее любит. Хотя раньше говорил мне что я его любимая девушка и любит но от этого уже ничего не осталось думаю она ему нужна раз все так.
Я натуралка• 10 июня в 10:48
Ответ дляКондуктор трамвая
Целый венгр?
Не заздріть тьоті• 10 июня в 10:50
Ответ дляКондуктор трамвая
Вдруг там не выгорит, а вы уже под боком. Я за уходить. Если там ничего и нет, то это дело времени. У него есть к ней чувства
Глас_Народа• 10 июня в 10:50
Ответ дляКондуктор трамвая
От прям зараз і збирайтн речі

Барабасиха• 10 июня в 10:55
А чем он обясняет, для чего вообще все это?
жінка незаміжня• 10 июня в 11:01
За які кошти ви живете?
За цього чоловіка?
Він об вас ноги витирає,а ви як собачка
жінка незаміжня• 10 июня в 11:02
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы про что?
Про ваші теми
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 11:07
Ответ дляніколи такого не було
Не хочу я с таким смиряться .
Пошаманю• 10 июня в 11:08
Шо дєлать, шо дєлать.
Снімать штані і бєгать
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 11:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ему стоит про это что говорить что у него есть чувства к ней и прочее или молча уходить ? Наверное ничего объяснять. Выгорит не выгорит я не хочу быть временным вариантом пока не выгорит
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 11:10
Ответ дляБарабасиха
Он никак не объясняет . Говорит что мне не о чем волноваться и что нет проблем которые решать пока эта наглая звонит и пишет день и ночь .
автор Кондуктор трамвая • 10 июня в 11:12
Ответ дляжінка незаміжня
За які кошти ви живете?
За цього чоловіка?
Він об вас ноги витирає,а ви як собачка
Он сам предложил жить вместе и переехать к нему я снимала другое жилье он сам сказал сэкономлю эту сумму. Я готовлю и он ест еду которую покупает но я себе покупаю и еду и одежду и косметику и меня никто не содержит. Если я уйду я буду платить свои деньги поэтому не надо про кошты.
Барабасиха• 10 июня в 11:34
Ответ дляКондуктор трамвая
Нужно сесть и нормально ему пояснить.
Что вам это неприятно и неприемлемо независимо от того «нужно вам волоноваться» или «не нужно»
Просто вам не нравится и ТОЧКА.
Поспешили вы съехаться, автор
Рассказница• 10 июня в 11:58
Ответ дляКондуктор трамвая
Так спокойно, вашему уму всё равно нужно подтверждение, что это правда и между ними что-то есть ещё .
Туда где он разговаривает ставите «ухо», легче всего если у него есть машина, если нет, то туда где он чаще всего находится, когда вас нет дома.
И вот когда у вас будут все доказательства для себя, то есть закрыт гештальт, под зад коленом ему.
Если так не сделаете, то будете грызть себя и думать, что ничего такого и не было, сами придумали и ушли зря от него
Советую вам как психолог
Ms. Скромность• 10 июня в 11:57
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну бо там ще не точно