Кондуктор трамвая• 10 июня в 10:33
Пожалуйста скажите что делать , я на грани.
Мужчина с которым я живу постоянно общаешься с бывшей меня это очень выводило из себя, она могла звонить ему и поздно но он сбрасывал при мне звонки но недавно были ситуации что я вышла погулять, вернулась домоцмтк забыла кое что он уже говорил с ней , а мне сказал что ему позвонили. Вчера ситуация добила она набрала ему днем, он сбросил пошел в туалет , отключил компьютер и бросил работу а раньше он всегда работал в это время и никогда не ходил не на какие тренировки, начал одеваться собираться и сказал я на тренировку на пробежку…. Меня это убило… я сказала идешь созваниваться ? Он сказал на тренировку бегать… я сказала что ему позвонили и он сразу бежит, он сказал ему никто не звонил. И что я больная. Он делает с меня идиотку отрицая очевидное. Посоветуйте что делать ?
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 12:06
Ответ дляРассказница
Так спокойно, вашему уму всё равно нужно подтверждение, что это правда и между ними что-то есть ещё .
Туда где он разговаривает ставите «ухо», легче всего если у него есть машина, если нет, то туда где он чаще всего находится, когда вас нет дома.
И вот когда у вас будут все доказательства для себя, то есть закрыт гештальт, под зад коленом ему.
Если так не сделаете, то будете грызть себя и думать, что ничего такого и не было, сами придумали и ушли зря от него
Советую вам как психолог
Какое ухо вы имеете ввиду жучок? Да я не смогу жить с после этого. Эта фигея длиться почти полгода а мы вместе девять месяцев. Я если останусь то до следующего звонка не и у меня опять будет истерика и слезы . Нафиг оно мне надо. Если она нужна ему то пусть с ней и будет, а вам бы я написала больше про ситуацию лично или взяла бы консультацию если это возможно
Силиконочка• 10 июня в 12:21
Ответ дляКондуктор трамвая
Пусть тянет, но зачем мне врать и использовать меня и жить со мной и говорить что я его девушка. Двойные стандарты. Мне один раз позвонил человек так он закатал мол напиши ему чтоб никогда не звонил и заблокируй что у тебя есть парень. А что я терплю постоянное скотство и обман ему плевать!
Он у вас живёт или вы с ним? Есть разница.
А терпеть - это ваш выбор.
Міряно-переміряно• 10 июня в 13:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Да она уже не раз звала ему жить вместе или приглашала к себе , она живет в другой стране. Ониотказывал . Хотел бы быть с ней был бы давно нафига я? Но может он сейчас не может в силу каких то причин и меня использует временно а потом с ней будет. Меня больше это волнует что мной пользуются без чувств а ее любит. Хотя раньше говорил мне что я его любимая девушка и любит но от этого уже ничего не осталось думаю она ему нужна раз все так.
смотрела какое-то американское шоу где группа психологов разбирает ситуации людей и дает советы. У одной девушки была ситуация идентичная вашей, только она в роли бывшей. Она рассказывает: бывший муж ушел к другой но постоянно мне пишет, хочет общаться и все такое. Эта девушка тоже в непонятках - ’зачем ему я если он уже выбрал ее, ушел к ней?’ знаете что психолог ответил? - вы вдвоем закрываете все его потребности, одной из вас ему не достаточно. И речь не о быте и сексе. Тут больше о психологических моментов, что-то он получает от нее, что-то от вас. По факту: вы делите мужчину с другой женщиной, и в принципе ему не важно кто из вас двоиъ в ролижены а кто в роли любовницы. Ему просто нужны обе. В той ситуации мужчина ушел к другой потому что жена раскрыла измену, но он теперь попытался из жены сделать любовницу, просто чтоб эти обе женщины продолжали принадлежать ему. Мне кажется у вас что-то подобное.
жінка незаміжня• 10 июня в 14:05
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор,хоч вам і економія і маєте почуття,але подивіться правді в очі: він не чесний !
Він шукає собі пригод!
Не буде ця бувша,то він найде іншу.
Це такий тип мужчин.
І ваше життя буде нестерпною мукою.
Плюс він на вас руку підіймає .
Хватить бути собачкою.
Шукайте собі житло і роботу.
Хочете допомоги- пошукайте бесплатних психологів.
Він шукає собі пригод!
Не буде ця бувша,то він найде іншу.
Це такий тип мужчин.
І ваше життя буде нестерпною мукою.
Плюс він на вас руку підіймає .
Хватить бути собачкою.
Шукайте собі житло і роботу.
ЛюблюДевчонок• 21 июня в 21:48
Ответ дляРассказница
Советую вам как психолог
Нормальный психолог сказал бы, что если нет доверия - нет и отношений. Поэтому спокойно встать и уйти, без всяких слежек и прослушек.