Кондуктор трамвая• 10 июня в 10:33
Пожалуйста скажите что делать , я на грани.
Мужчина с которым я живу постоянно общаешься с бывшей меня это очень выводило из себя, она могла звонить ему и поздно но он сбрасывал при мне звонки но недавно были ситуации что я вышла погулять, вернулась домоцмтк забыла кое что он уже говорил с ней , а мне сказал что ему позвонили. Вчера ситуация добила она набрала ему днем, он сбросил пошел в туалет , отключил компьютер и бросил работу а раньше он всегда работал в это время и никогда не ходил не на какие тренировки, начал одеваться собираться и сказал я на тренировку на пробежку…. Меня это убило… я сказала идешь созваниваться ? Он сказал на тренировку бегать… я сказала что ему позвонили и он сразу бежит, он сказал ему никто не звонил. И что я больная. Он делает с меня идиотку отрицая очевидное. Посоветуйте что делать ?
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 10:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Уходите от него
Я думаю что лучше не будет, поэтому надо так и сделать.
ніколи такого не було• 10 июня в 10:36
Очевидно что он ищет повод вернуться к ней, только почему они расстались с этой бывшей, не понятно
Пульт от линолеума• 10 июня в 10:36
Какие могут быть варианты? Только уходить. У него явно чувства к бывшей
Ксерокопия ночи• 10 июня в 10:36
Ответ дляКондуктор трамвая
В вашем случае других вариантов и нет
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 10:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
если его тянет - ничего вы не сделаете
Пусть тянет, но зачем мне врать и использовать меня и жить со мной и говорить что я его девушка. Двойные стандарты. Мне один раз позвонил человек так он закатал мол напиши ему чтоб никогда не звонил и заблокируй что у тебя есть парень. А что я терплю постоянное скотство и обман ему плевать!
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 10:38
Ответ дляРожки-да-ножки
Послать и жить спокойно
Тут только уходить от него тк живем вместе. Просто послать не выйдет. Спокойной жизни с ним и тут не будет
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 10:39
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Чому не йдете, якщо впевнені, що так і є.
Вы про что?
Снегопадка• 10 июня в 10:40
Ответ дляКондуктор трамвая
ну, мало хто з чоловіків йде в нікуди. колишня його ще не позвала, тому живе з вами. зручно ж: секс є, побут налагоджений, париться тільк иза те, як з вас дуру зробити, спілкуючись з іншою. позве колишня - піде аж бігом, і не тому, що ви погана, а тому що він м.удак
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 10:41
Ответ дляніколи такого не було
Я знаю причину но не буду писать. Он говорил они расстались давно и что он с ней ничего не планирует. Я не верю в это
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 10:43
Ответ дляПульт от линолеума
Он говорил что они просто друзья и она подруга. А я девушка и что он с ней планирует отношений ибо она не подходит ему по возрасту мол она милфа уже а он любит помоложе. Я младшее ее. Но я не верю в это уже.
ніколи такого не було• 10 июня в 10:46
Ответ дляКондуктор трамвая
Говорит он одно, а делать решит другое, вполне вероятно что после расставания чувства у них вернулись, и чем разрывать себя на части, лучше Вам сделать выбор для себя, либо уйти, либо смириться и ждать что он скажет Вам о том что пришла пора расстаться
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 10:47
Ответ дляСнегопадка
Да она уже не раз звала ему жить вместе или приглашала к себе , она живет в другой стране. Ониотказывал . Хотел бы быть с ней был бы давно нафига я? Но может он сейчас не может в силу каких то причин и меня использует временно а потом с ней будет. Меня больше это волнует что мной пользуются без чувств а ее любит. Хотя раньше говорил мне что я его любимая девушка и любит но от этого уже ничего не осталось думаю она ему нужна раз все так.
Я натуралка• 10 июня в 10:48
Ответ дляКондуктор трамвая
Целый венгр?
Не заздріть тьоті• 10 июня в 10:50
Ответ дляКондуктор трамвая
Вдруг там не выгорит, а вы уже под боком. Я за уходить. Если там ничего и нет, то это дело времени. У него есть к ней чувства
Глас_Народа• 10 июня в 10:50
Ответ дляКондуктор трамвая
От прям зараз і збирайтн речі
жінка незаміжня• 10 июня в 11:01
За які кошти ви живете?
За цього чоловіка?
Він об вас ноги витирає,а ви як собачка
За цього чоловіка?
Він об вас ноги витирає,а ви як собачка
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 11:07
Ответ дляніколи такого не було
Не хочу я с таким смиряться .
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 11:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ему стоит про это что говорить что у него есть чувства к ней и прочее или молча уходить ? Наверное ничего объяснять. Выгорит не выгорит я не хочу быть временным вариантом пока не выгорит
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 11:10
Ответ дляБарабасиха
А чем он обясняет, для чего вообще все это?
Он никак не объясняет . Говорит что мне не о чем волноваться и что нет проблем которые решать пока эта наглая звонит и пишет день и ночь .
Кондуктор трамвая
• 10 июня в 11:12
Ответ дляжінка незаміжня
За які кошти ви живете?
За цього чоловіка?
Він об вас ноги витирає,а ви як собачка
За цього чоловіка?
Він об вас ноги витирає,а ви як собачка
Он сам предложил жить вместе и переехать к нему я снимала другое жилье он сам сказал сэкономлю эту сумму. Я готовлю и он ест еду которую покупает но я себе покупаю и еду и одежду и косметику и меня никто не содержит. Если я уйду я буду платить свои деньги поэтому не надо про кошты.
Барабасиха• 10 июня в 11:34
Ответ дляКондуктор трамвая
Нужно сесть и нормально ему пояснить.
Что вам это неприятно и неприемлемо независимо от того «нужно вам волоноваться» или «не нужно»
Просто вам не нравится и ТОЧКА.
Поспешили вы съехаться, автор
Просто вам не нравится и ТОЧКА.
Поспешили вы съехаться, автор
Рассказница• 10 июня в 11:58
Ответ дляКондуктор трамвая
Так спокойно, вашему уму всё равно нужно подтверждение, что это правда и между ними что-то есть ещё .
Туда где он разговаривает ставите «ухо», легче всего если у него есть машина, если нет, то туда где он чаще всего находится, когда вас нет дома.
И вот когда у вас будут все доказательства для себя, то есть закрыт гештальт, под зад коленом ему.
Если так не сделаете, то будете грызть себя и думать, что ничего такого и не было, сами придумали и ушли зря от него
Советую вам как психолог
Ms. Скромность• 10 июня в 11:57
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну бо там ще не точно