Рассказница• 10 июня в 13:54

Как найти человека, имея мало данных о нем?

Знаю имя, фамилию, населённый пункт, где раньше проживал, и старый номер телефона. Телефон уже не обслуживается оператором. В соцсетях не нахожу.
Может есть какая то программа?
Вот Она Я• 10 июня в 13:58
Это домашнее животное пропало? (Выбор категории).
Никак. Даже если в открытых реестрах и будут данные о нем, то это не про его местонахождение. Мб если только через людей путем сарафанного радио: и то, если он общался с соседями и пр.

автор Рассказница • 10 июня в 13:59
Ответ дляВот Она Я
Это заводчик породы собак. Очень хочу у него купить щенка.
Вот Она Я• 10 июня в 14:00
Ответ дляРассказница
Если бы он продавал их, то об этом была бы информация.
Пургену мне• 10 июня в 14:03
Населённый пункт маленький? Я как-то искала свою детскую подругу, с которой дружила, когда ездила к бабушке, она родом из маленького села, я посылала обычное письмо на адрес укр.почты, до востребования, там письмо отдали родственнице подруги, она его переслала ей и где-то через месяц подруга мне позвонила, но это было до войны, сейчас многие разъезжаются кто куда, но попробовать стоит...
автор Рассказница • 10 июня в 14:04
Ответ дляПургену мне
Спасибо, надо над этим подумать.
Голена блондинка• 10 июня в 19:06
Ответ дляРассказница
Сайт ксу? Там, вроде как, были раньше координаты питомников.
Или искать среди других заводчиков. Обычно они так или иначе знают коллег.
Также можно поговорить с кинологами. Тоже одна сфера работы, могут знать. Возможно, с ветами еще.
Разведенцев не касается вообще