Святатабожа• 10 июня в 14:25
Деформационный вид старения
Как худые выглядят с таким типом старения? Что у них плывет?
Цибулька зла• 10 июня в 14:29
Самый частый тип старения у наших женщин. Оглянитесь вокруг, найдете примеры
Перша скрипка• 10 июня в 14:29
У всех происходит резорбция костей, присутствует мышечный каркас и жировая клетчатка, на которые действует гравитация ) Даже если жира минимум, все равно западают глаза, опускаются уголки губ, глаз, тяжи платизмы тянут вниз нижнюю треть.
Святатабожа
• 10 июня в 14:30
Ответ дляЦибулька зла
Есть ещё усталый тип, может он больше для худых подходит?