Н@Диете• 10 июня в 14:56
Пол не мылся месяц!
Человек не работает, детей нет. Это вообще нормально?
к.Буланова• 10 июня в 20:10
Задумалась, когда я свой мыла. Не вспомнила. Значит, точно несколько мес назад. Правда, есть собака. Большая, т е мыть лапы после прогулки в ванну идет сам - коридор поэтому, именно те места, где топтался, сразу мою, 3р в день. И по квартире если на пол что-то ляпнуло, тоже сразу точечно замываю.
А весь пол... хз, когда.
Дочке 19, живет с нами. Ругаться у меня сил нет, я просто иногда захожу раскидываю хлам по шкафам, мусор в мусорку. Тоже самое - обертки от булочек, бумажки с пластыря, немытые чашки. Пол, ясен пень, не убирается тоже. Единственное - у меня москитки на окнах, тополиного пуха нет. Но есть шерсть) у себя или подметаю, или пылесосом. А у нее то пары, то уроки, то дз записывает (Харьков, 100% дистанционка) - короче, фиг зайдешь. Я уже не ругаюсь. Оно ничего вообще не дает, кроме испорченных отношений. Ну у нас так. Забила.
А весь пол... хз, когда.