Латексне альтер ЕГО• 10 июня в 17:32
Сайт Make up, как с ними связаться? Не доставили заказ
Девочки, кому-нибудь удавалось с ними как-то связаться? Оформила заказ как обычно, пользуюсь много лет и все было ок. Вчера должна была быть доставка (Киев, курьер), позвонили утром, сказали что один товар задерживается, спросили можно ли сегодня сделать доставку, я согласилась без проблем. И сегодня ни ответа ни привета. Звоню им, там голос, мы вам перезвоним и ничего. Писала в их поддержку на сайте, тоже тишина..
Нога на ногу• 10 июня в 17:53
Не по теме. Но автор, спасибо за тему. Вспомнила, что есть сертификат на мейкап, там скоро срок закончится, а я ничего не заказла. Пошла заказывать:))