Душка-свекрушка)))• 10 июня в 18:01
Як я хочу на наше море
В липні так… В Одесу, Крим чи Кирилівку. Як у 90х-00х . Як до війни. Прокинутись собі, випити кави в номері, не кваплячись годині о 9.30-10 прийти на пляж, купити пахлави або качан кукурудзи і кайфувати цілими днями…
Але наше море мені не світить найближчим часом точно
Госпожа_тамагочи• 10 июня в 18:02
Оно никому особо не светит, потому что значительная часть пляжей или в оккупации или под постоянными обстрелами. По Затоке уже КАБы летят, какой там отдых
Каяспер• 10 июня в 18:03
В Крим я своє від´їздила з дитинства, досить
В Одесі ніколи не була і не хочу
За кордон досить гарних морів і океанів щоб насолоджуватися
В Одесі ніколи не була і не хочу
Катастрофа• 10 июня в 18:05
Ви ще забули про патика з новим знайомим. :) Як воно було у молодості ..
Меряю от 0• 10 июня в 18:07
И не тянет даже , что мест мало где прекрасно можно отдохнуть , еще и сервис желает лучшего , а цены на дурака
Кружите меня,кружите• 10 июня в 18:08
Того что было не вернёшь к сожалению, даже если удастся забрать у рашистов своё, поэтому останутся лишь воспоминания
Ганцю в кєдах• 10 июня в 18:08
Ответ дляКаяспер
В Одесі ніколи не була і не хочу
Поки доїдешь з України на те закордоне море, що вже нічого і не хочеться.
Хочется в Бориспіль сісти на літак і полетіти.
Голубка миру• 10 июня в 18:10
После путина ху.ла никому ничего не достанется, ещё десятилетиями снарядами будет все напичкано.
Каяспер• 10 июня в 18:11
Ответ дляГанцю в кєдах
Мені близько до кордону
Ну і їхати автомобілем мене повністю влаштовує
ЖивунаБагамах• 10 июня в 18:14
Мій улюблений Бірючий. Напевно за ним я сумую більше ніж за Кримом, хоча природа на південному узбережжі Криму набагато красивіша
Колупалочка• 10 июня в 18:24
Да
Я тоже лет 20 мечтала на море побывать ещё раз
Но ... Уже никогда я моря не увижу
Я_з_Франека• 10 июня в 18:31
Кажется Одесса Это же просто рукой подать. Всего двое суток поездами
Папина дочка• 10 июня в 18:36
Ответ дляЯ_з_Франека
Где вы живете, что вам до Одессы двое суток поездами ехать?😳
Из Киева до Одессы 6 часов езды по прямой трассе