Скокмоно - стокнуно• 10 июня в 18:13
Ужин. Вредно и вкусно
Сегодня под дом подвезли свежак. Бомба 💣 особенно маринованная грудинка.
А что у вас на ужин сегодня?
Скокмоно - стокнуно
• 10 июня в 19:12
Ответ дляпицунда
грудинка у вас знатная конечно...у меня более прозаично курица и салат. но я думаю может скипнуть ужин сегодня....да забыла и сделала квас и цвета бузины пью и пахнет
Оййй теперь кваса хочу!
Сама вумна тутички• 10 июня в 19:17
У нас на ужин киш с грибами, грудинкой, помидорами, сливочной заливкой, сверху сыр... Даже думать не хочу, насколько это калорийно) Я обленилась, через день пеку что-то такое, на готовом песочном тесте. Начинки разные, быстро, и можно есть хоть тёплым, хоть холодным. Готовки - минимум.