Невидимка Майя• 10 июня в 18:36
Расскажите про симптом который игнорировали а он оказался важным сигналом
Карусель-весель• 10 июня в 18:40
Постоянная сонливость -рак мозга (голова не болела, аналізвук крови отличные)
Непомерная жажда и резкое похудение - диабет 1 типа (симптомы у ребенка)
Карусель-весель• 10 июня в 18:43
Ответ дляДжага-джага
Сильная непроходящая усталость. Частые стоматиты и ранки во рту.
Що це було?
Джонсонюк• 10 июня в 18:43
Ответ дляДжага-джага
И что оказалось?
Джага-джага• 10 июня в 18:50
Ответ дляХтомолодець? Я!
А как выяснили, в итоге?
Когда на груди ямочка появилась. Пошла на УЗИ, так и выяснилось.
Хтомолодець? Я!• 10 июня в 18:50
Ответ дляДжага-джага
Вылечили?
Джага-джага• 10 июня в 18:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вылечили?
Ну как вылечила....это вообще- то хроническое заболевание. Пока все нормально вроде (ттт), но нужно постоянно контролировать, проходить обследования.
Кава з адреналіном• 10 июня в 18:58
Мама долго игнорировала кашель. Думала, что простуда. Рак легких.