Малая Налегке• Изменено 10 июня в 19:29
Если подклад взять пакетиком, то он не подействует?
Спасибо за ответы)
Само_достаточная• 10 июня в 19:33
Моя мама когда-то после смерти бабушки пришла убирать могилу , неделя прошла, там какая-то хрень с перьями лежала, взяла и выкинула и ничего страшного
Из Виа-гры• 10 июня в 19:39
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А нафиг его вообще брать?))
ну а если оно/он/подклад на коврике (под ним) у порога?
Душка-свекрушка)))• 10 июня в 19:40
Ответ дляИз Виа-гры
Совок. Веник. Лопата. Зачем руками?
Жена сантехника• 10 июня в 19:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нужно сжигать с молитвами, тогда не подействует
Сжигать можно все, кроме узлов, если там узелковая магия, то сжигание, наоборот, активирует подклад. Лучше в перчатках полителеновых брать(перчатки потом выкинуть), подклад закопать в землю, где никто не ходит, потом с молитвами свечами, солью и святой водой почистить жилье
Из Виа-гры• 10 июня в 19:41
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Совок. Веник. Лопата. Зачем руками?
иногда это хитро намотанные нитки, иногда натыканные иголки, без ручной работы не всегда получится
Жена сантехника• 10 июня в 19:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Шёл 2026 год
Вот именно, а наша элита во главе с парочкой Зе Еблаком-ведьмаком делает черные ритуалы и завозит с свою сатанинскую Династию землю с кладбищ украинцев....Чего удивляться?
НаБалКоніХодять• 10 июня в 19:46
Ответ дляЖена сантехника
Лучше вообще не решаться с приспущенными, которые могут это сделать
Цідило правди• 10 июня в 19:51
Ответ дляЖена сантехника
Монеты в столе на работе нашла. У меня есть коробочка с таблетками, туда кто-то насыпал монеты
Жена сантехника• 10 июня в 19:51
Ответ дляНаБалКоніХодять
у нас во власти такие, чего вы хотите от обычных граждан,ведьмаки и тарологини набирают по 100 тыс. просмотров за день, делайте выводы)))
Свезло так свезло• 10 июня в 19:53
Как бы вы не взяли, хоть наступите, подействует. Молитва и церковь не поможет.
Жена сантехника• 10 июня в 19:54
Ответ дляЦідило правди
Монеты на бедность сыпят, молитесь регулярно,особенно Деве Марии, хотя бы по 5 минут в день утром и вечером, бесятина очень ее не любит, место святой водой с молитвой обработайте. Есть такой нюанс, порча пристает там, где открыты двери(нашими грехами), не ко всем, только тогда, если есть за что бесятине зацепиться
Хвігура мічти• 10 июня в 20:00
Ответ дляЦідило правди
И чем вы недовольны?) Мало насыпали?)
НаБалКоніХодять• 10 июня в 20:33
Ответ дляЖена сантехника
Может я не тем занимаюсь..
Сяду на шию, дорого!• 10 июня в 20:50
Я сама когда-то нашла подклад под нашими воротами, мама сделала все, как ее научили, но тем не менее это сбылось, к нашему горю. Так что это не шутки.