КоролеВешна• 10 июня в 20:43

Мне нужна поддержка. У меня задался тяжелый июнь. Все навалилось

Нет сил нести это на себе. Пожалуйста, подскажите какую то психологическую практику, может быть, что бы стало хоть немного легче.
Кукарачка• 11 июня в 03:23
Ответ дляМорковку дай
Тут выше написали что кто этим занимается, тот мазохист. Им лучше страдать и убиваться, но ничего не делать.
я написала, что кто встал с дивана и пошел бегать, тот доползет домой разве что в коматозе. такая себе помощь, надо ко всему подходить с умом. и уж никто не писал, что страдать и убиваться является в жизни самоцелью. то у вас извращенное восприятие букавок

автор КоролеВешна • 11 июня в 18:52
Ответ дляНевгамовна Бу
Ви випадково не близнюки по гороскопу? Бо у мене просто жесть з кінця квітня(((
Да, тоже близнецы( А у этого знака какие-то астрологические предзнаменования жизненных сложностей в этом периоде?
Невгамовна Бу• 11 июня в 19:31
Ответ дляКоролеВешна
Сильно не вдавалась в подробиці але скрізь кажуть що у нас на 7 років якийсь новий період заходить і зміни🫤
автор КоролеВешна • 11 июня в 19:43
Ответ дляНевгамовна Бу
Семь лет будущего пи*деца?? Очень интересно..
Невгамовна Бу• 11 июня в 22:43
Ответ дляКоролеВешна
Ну я не сильно вірю, але як почало в рекомендаціях одне і те ж вискакувати то якось не по собі😂🤣
Невгамовна Бу• 11 июня в 22:44
Ответ дляКоролеВешна
Там якась планета кудись заходить кажуть😅
автор КоролеВешна • 11 июня в 22:55
Ответ дляНевгамовна Бу
Мы ее не ждали..))