Мания-Величия• 10 июня в 21:31

Вытянутое лицо. Это большой недостаток и какая прическа лучше?

У меня вытянутое лицо примерно как на этих фото. Очень некрасиво выглядит с распущенными прямыми волосами. Большой ли это недостаток и какую прическу лучше? Ибо часто слышала про девушек с таким лицом негатив и что они похожи на коня
автор Мания-Величия • 10 июня в 21:31
Вот примеры

Кумася• 10 июня в 21:34
Вы ж понимаете, что форма лица не залог красоты, или уродства.
Ласковая_львица• 10 июня в 21:35
Это вы у юной Лив Тайлер увидели лошадиное лицо? Таких красоток еще поискать было, и с распущенными волосами ей было отлично
автор Мания-Величия • 10 июня в 21:35
Ответ дляКумася
Все равно часто слышала, что такая форма это как у коня плюс сама вижу, что с распущенными волосами лицо ещё больше вытягивается
автор Мания-Величия • 10 июня в 21:35
Ответ дляЛасковая_львица
Так я не знаю что такое лошадиное лицо. Пишут типа это как у Собчак, но как по мне у нее не лошадиное
автор Мания-Величия • 10 июня в 21:36
Ответ дляЛасковая_львица
У нее просто вытянутое как по мне, но остальные черты безумно красивые
Кумася• 10 июня в 21:43
Ответ дляМания-Величия
Ну не носите распущенные волосы.
Добро с Кулаками• 10 июня в 21:44
Лечите содержимое головы, автор
А не ее форму
Чучало яблуні• 10 июня в 21:49
Ну… хвост завязывайте. Конский 😆 извините 😆

Ко ко Шарік• 10 июня в 21:49
Ответ дляМания-Величия
У Собчак большая нижняя челюсть. Это прям сильно выделяется. Хотя бы примерно покажите как выглядите. Им обеим, и Лив Тайлер, и Белле Хадид, и красиво с длинными волосами. Только Внешность у них разная.
Аноним с кешбеком• 10 июня в 21:53
Ответ дляМания-Величия
Маленькое круглое лицо еще хуже. Но что поделать? Люди не выбирают форму лица
Прилипало• 10 июня в 22:13
Ответ дляМания-Величия
Посмотрите, какие прически носит Собчачка или Сара Джессика Паркер